Мистика, эзотерика

Перед чем бессильна любая Магия?)))

Знаете, что странней всего? Это то, что за магию принимают нечто темное, "грязное" . И делят ее на черное-белое-серое-любовное и т. д.
А ведь весь мир - есть Творение... Всё, что вокруг и есть порождение магии. И почему же мы делим.. мир на обычный и мир магический.. если всё первоначально было Единым.
Вздор какой-то.... Магия, в Широком понятие, не может быть бессильной... Магия - есть вы. ваши друзья, знакомые. мир и т. д. и т. п.
И Любовь тоже есть еще та магия...)))
Наталья Родионова
Лучший ответ
перед Магией Любви.
Пентограмма.
Её не смог преодалеть даже Мефестофель, когда хотел зайти в комнату Фауста.
Перед неверием в Магию.
Рита Лебедева
У кого за спиной Весь Его Род, тому ни чего не грозит, так как он Развит Духовно, и в нужный момент получает ту силу, которая необходима.
Перед искренностью и любовью безусловной.
Евгения Чайка
перед ЗАПРЕТОМ СВЕРХУ.
Перед Любовью, конечно.
перед чистотой Души и Духа.. .
:-)
перед пародией на магию..
Gulzada Sagatova
по идее вопроса подразумевается "правильный" ответ
что пред тобой
ну типа крутее нетути
Не Скажу Секрет
Перед Иисусом Христом, перед некототрыми святыми. Но большинство людей бессильны перед магией. Даже Папы Римские, проводящие всю жизнь в молитве, боялись магии. Наберите, например, на google "Заклинание Папы Льва XIII".
Перед истинной ВЕРОЙ.
Пред распятием
в противодействие с магией может вступить только шаманизм (он гораздо сильнее)
Пред здравым смыслом .
Передо мной.
Любовь...
перед чистотой
Ольга ***
Перед ЛЮБОВЬЮ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ.
Галина Хомко
Перед верой в защиту и силу Бога. Что исповедаешь, то и ролучишь.
Елена Комаха
скептицизм разрушает любую магию
Магия всесильна, против нее ни что не устоит.
Перед Верой.. . В.. . себя. У сильной личности не возникает такого вопроса...
перед любовью