Оставлять там металлические предметы. Монетку, например. или гвоздик, или скрепку, кнопку, иголку. Предварительно предмет должен побывать вас. Когда вам нужно подзарядиться энергией того места, на котором вы оставили свой "якорёк", достаточно мысленно представить этот предмет и выстроить канал. Выстраивается канал при помощи той же визуализации. Вы представляете себе, что от предмета к вам тянется золотистая нить. По этой нити в вас вливается энергия места (представляете, что вокруг вашего "якорька" конденсируется энергетический сгусток и что он через "якорёк" по нити перекачивается к вам) .
Другой способ. Берёте стеклянную банку. В неё помещаете фольгу. Но так, чтобы фольга не торчала из банки, и не касалась стенок банки. Только дна. Эту банку оставляете в месте, которое вы не можете посещать часто, но в котором присутствует нужная вам энергетика. Через пару дней вы просто забираете эту банку домой и дома вытаскиваете аккуратно эту фольгу. Как только вы коснётесь её руками - фольга разрядиться. Тип работы данной банки - конденсатор.
Есть вопросы? Задавайте!
Чем дольше конденсатор пробудет в том месте, тем больше энергии сможет накопить. Если банка стояла больше недели или месяца, то фольгу ни в кое случае нельзя брать! Поставьте банку в помещении, в неё поместите свернутую воронкой другую фольгу. Узкой частью в банку, а широкой наружу. Воронка может касаться стенок фольги в банке. Энергия постепенно будет рассеиваться в пространство.
Мистика, эзотерика
Как ставить "якоря" на места или объекты для постоянной подпитки энергией?
намерением ставить... только толку жрать чужое.. нужно свое расширять. .
:-)
Это про НЛП или чёрную магию?
есть и другие источники.. . например, энергия Вселенной, никаких якорей ставить не надо.. .
причем все ваши якоря с легкостью снимет более сильный, когда увидит.. . хорошо если обратку не сделает, а то шарахнет - мало не покажется.
Энергетический вампиризм очень опасен, в первую очередь для Вас самих. В последствии, жертвами могут стать Ваши дети и близкие.
последствия заняий колдовством http://rutube.ru/tracks/3278035.html?v=347d822a54910e6f6bc0a9bb303a141d