Мистика, эзотерика
Имеют ли родители энергетическую или что-то вроде этого связь над своми детьми?
Если да, дайте ссылку на источник информации.
мать имеет энергетическую связь СО своим ребенком через сердечную чакру.
да как правило до 18лет.... почитайте лазарева- воспитание родителей....
Да имеют, и потому Родителями стали, для отработки каких то кармических задолженностей, и дети тоже не попадают в семью просто так всё четко подбирается программой, по определенным задаткам души в определенную семью.
Нда, классный комментарий выдает он/она под именем Надежда.. . Имя, если мне не изменяет память, женское, а пишется от мужского, вот и думай, какого рода сие Надеждо. Бред по поводу сердечных центров еще больше восхищает. И голову даю на отсечение, сие существо к Тантре даже близко не прикасалось. Пассаж о том, каким должен быть мужчина, особенно понравился. Вот такие Надеждо и делают на вас деньги.. .
По вопросу. Ребенок, вслушайся, как ты его задаешь: "связь.. . над... " Либо должно быть "власть над", либо "связь с", т. е неправильное управление. Но это не описка, а попытка закамуфлировать от себя проблему, снизить ее остроту. Желание сказать, ребята, после конфликта с предками чувствую себя выжатым лимоном, можа, они мене доють?? ? Писать честно о проблемах - не грех. А когда скрываешь суть, то и ответы получишь такие же, т. е. бессмысленные.
В человеке все родственные связи в области нашего сердца. В тантрических текстах сердце считается органом, который получает и отдает вибрации от обоих родителей - отца и матери. И если нарушаются отношения с отцом (могут возникать боли в правой части груди) или рушатся отношения с матерью - это непременно вызывает болезни сердца. Поэтому так важно в традициях Тантры вовремя вступить в брак, тем самым экранировав энергией супруга, возможную потерю им родителей.
Но наше наблюдение за работой сердечной чакры показывает, что область сердца - это сложный комплекс взаимодействия на тонком плане всех близких или значимых для человека людей. Этим, возможно, и объясняется в "Тантре левой руки" то, что порчу можно нанести через канал близкого человека, так как сердце жертвы всегда настроено на близкого человека и открыто ему.
Область сердца напоминает своего рода комплекс энергетических отношений, где главенствуют связи родителя или ребенка, далее энергетика ребенка подпитывается энергией сознания бабушки и дедушки, забирая в обмен жизненность;
взаимосвязь с супругом стоит на втором месте. Супруг соответственно связан со своими родителями и, как правило, отдает энергетику жене, сыну и своим родителям. Поэтому всякий мужчина должен быть очень сильным и стабильным финансово, чтобы удержать все это под контролем. Поскольку сердечный центр матери связан с сердечным центром сына, то она всегда интуитивно чувствует, что с ним происходит. Расстояние здесь не имеет никакого значения.
Для энергоинформации не существует расстояния, так как сближение происходит за счет силы желания. Когда в юности я принимал людей как ясновидящий, они часто обращались с просьбами узнать о судьбе своих детей. Не все дети говорят правду родителям, бывают случаи, когда родители теряют своих детей.
Духовная связь сильнее физической и ниважно что близкий тебе человек не имеет кровного родства, хотя это родство также несомненно влияет и может даже подавлять личность