Мистика, эзотерика
А вам часто вещие сны снятся? Давно? А с четверга на пятницу сбываются?
Вещие сны снятся, но они не сбываются.)))
Оксана Карташова
как эт вещие, если они не сбываются?)))
когда сон сбудется, тогда станет ясно, что он вещий. мне часто снятся вещие сны и в основном это катастрофы, лучше бы они не снились вовсе, каждую катастрофу переживаешь, как наяву, очень страшно, а потом включишь телик и видишь в течение 0-3 дней, че где произошло и соспоставляешь со сном. иногда сны снятся о себе и близких. например моя подруга замуж собиралась, вроде как заяву в загс собрались нести и с датой определились, приснилось мне: выхожу я замуж, а жених-это ее кавалер, я вся в обносках, а моя подруга в свадебном платье с ребенком танцует. я ей: "отдай мое платье, скоро жених приедет" она мол нет, оно мне больше нравится, чем мое. приехал жених подарил букет, а он упал и под колеса другой машины, что проезжала мимо. он взял меня на руки и отнес к квартире моей и бросил на пороге6"мне не нужна невеста без цветов и платья" и ушел. я рассказала свое подруге, мол что за фигня, не пойсу. а через неделю прибежала подруга вся в слезах, мол пришел лучший друг жениха и все рассказал, что ее благоверный уже давно заяву в загс занес и свадьба чкерез месяц и что зовут невесту Оля (мое имя Оля) что она богатая и что отец ее им квартиру дарит и машину и что от армии отмажет, что сам признаться не мог и друга прислал. а она бедная и ничего у нее нет и будущего нет тоже хоршего, что любовь-это ерунда, лучше деньги и связи. вот так.
Оксана Карташова
фига О.о
и вещие сны снятся, и сбываются....
Иногда снятся !
Началось года два назад!
Насчет дней-то я думаю это ерунда!
Когда тебе снится вещий сон-ты сразу это понимаешь, не забываешь его и не можешь восне управлять им-события происходят сами по себе!
Началось года два назад!
Насчет дней-то я думаю это ерунда!
Оксана Карташова
Спасиб))эт то, что надо
Да уж когда тебе снится вещий сон не важно в кокой день недели ты точно знаешь что он вещий и к хорошему или ,,,желаю вам снить только к хорошему!!!!
Оксана Карташова
Спосибки, оксан!))