Мистика, эзотерика

Скажите пожалуйста гадать это совершать грех????да но как не верить в это ведь исполняется)

Юлия Курушина
Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Лучший ответ
кстати, по поводу гаданий.. . это своеобразная программа, и работает это настолько, насколько ты в это веришь.. .
пример.. . я знаю, что ничего страшного, фатального, со мной не случиться.. .
и я хожу спокойно один по тёмным улицам вечерами, езжу в поездах, где случиться может что угодно (воры, жулики, катастрофа)..
Ни когда не прибегай к гаданию. То, что ты думаешь совершается для тебя положитльно, всегда возвратится потерей здоровья телесного или духовного.
Umida Alimjanova
Через гадания вы открываетесвою духовную дверь, для действия демонических сил, которые впоследствии разрушат всю вашу жизнь и приведут вас к вечным мучениям в аду. Выбор за вами.
мы всегда получаем то, что хотим...
по мнению церкви.
Ничего не исполняется!! ! Я в свое время была у многих гадалок. Хоть бы одна сказала что-нибудь впопад. Все наугад, психология - не более того.
Гадая, призываешь силы. Не свои, естественно, иные. Потому, церьковь считает это грехом. К тому-же, знать будущее, таким путём.. . Его необходимо менять, своими трудами. Или стараться достигнуть уровня, когда всё ясно будет самому.
Говорят, что увлекающиеся гаданиями судьбу прогадывают.
Все хорошо в меру. У некоторых гадание уже переходит в зависимость.