Да, только не в ад, а на Суд и в Чистилище, где боли, которые можно сравнить с адом для тех, кто не осведомлён в вопросе, также с адом принимаются начальные миры Дьявола, куда попадают падшие души, которые выбирали грехи и пороки несколько воплощений и становятся роботами без свободы выбора и творчества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
правда ли говорят моя мама с бабушкой то что ели человек совершает грехи он попадет в ад когда умрет?
если не заблудится
Нет. Но ты им об этом не говори. Не нужно пытаться ломать пожилым людям их мировоззрение)
нет, конечно, ты попадешь в место своего предрасположения, в то место, где находится твой уровень сознания, просто аналогия греха помогала останавливать человека от распада
не првда
Bog dal vozmozhnost' raskayaniya i prosheniya, na lubom etape zhizni
Не всякое оценочное суждение, должно быть модификатором вашего поведения!
Зависит от человека, от того в какую сторону он идет и какие действия при этом совершает смерть это итог всей жизни
На это влияют очень много факторов. Сначала разберись что такое человек, что такое смерть, что такое грехи и что такое ад - потом делай выводы.
Никто не знает правильного ответа на твой вопрос. Моё личное мнение: "Чушь всё это, не загоняйся по этому поводу. Просто смотри на мир с позитивом и твори добро"
тебе врут они - нагло и подло - просто внушают чушь. Для того, чтобы ты был неудачником, таким же как и исус - подставлял щёки, когда тебя избивают, не крал у государства (не стал богатым олигархом) Чтобы ты постоянно чувствовал вину за свои биологические инстинкты, когда тебе хочется секса например, чтобы ты стучал на самого себя попам (исповедь) Чтобы ты тащил деньги в церковь и кормил попов
Исуса придумали евреи для того, чтобы другие народы ему подражали и становились неудачниками - а сами евреи не христиане, они ИУДЕИ и в исуса не верят
Исуса придумали евреи для того, чтобы другие народы ему подражали и становились неудачниками - а сами евреи не христиане, они ИУДЕИ и в исуса не верят
Не думаю, что об этом стоит у кого-то спрашивать, всё зависит от того, верующий человек или нет. И ответы будут разными.
на самом деле тот кто живет догмами-уже в некотором плане умер.
мама с бабушкой ведь именно догмы вам и навешивают.
их так научила мертвая система.
догмы это противовес РАЗУМА, которого ни у кого практически нет. Только на животном уровне.
мама с бабушкой ведь именно догмы вам и навешивают.
их так научила мертвая система.
догмы это противовес РАЗУМА, которого ни у кого практически нет. Только на животном уровне.
Похожие вопросы
- А правда, что кроме Иисуса все остальные люди - грешники?) Неужели Он не совершал грехов???
- Христос говорил"по вере вашей будет дано вам", то есть получается во что мы верим, то и получим, верит что попадем в Ад
- Не могу простить, ненавижу и желаю мести человеку, что зло делал мне. Если я сделаю порчу на смерть, он тоже попадёт в ад?
- Когда умрем и попадем в ад, мы не будем чувствовать боли? Ведь боль чувствует мозг а значит сознание.
- это нормально часто думать про смерть и что я попаду в ад, и часто чувствовать страх смерти (что может сейчас умру)?
- Кого БОГ любит больше - Глубоко Покаявшегося в Грехах Человека или Человека, Старающегося не Совершать Грехи?
- Что заставляет человека совершать грех?
- Скажите пожалуйста гадать это совершать грех????да но как не верить в это ведь исполняется)
- А если человек принял попытку самоубийства но у него это не получилось то он после смерти попадёт в ад?
- если реинкарнация существует - то где смысл эволюции души? если даже после нескольких жизней, душа может попасть в ад?