Мистика, эзотерика

а что будет с чуваком, если я ему закажу в церкви сорокауст об упокоении?

Мария Кот
Успокоится. За сорок штук....))
Марина Белякова
Лучший ответ
Ничё)в а вот ты под машину попадешь.. ага.. под камазик, чтоб наверняка уже.
Ирина Напорова
за ними Бог, а вот тебе будет очень плохо
Вернется бумерангом еще и с % .
Катя Обросова
Ты лучше беспокойся о том, что будет потом с тобой...
Чуваку - ничего, а Вам - худо. минимум на недельку болезнь свалит, в худшем случае - бооольшие неприятности. из которых выбираться очень долго будете. Вы лучше ему о здравии поставьте, только реально через "прощаю" и "Бог тебе судья" (реальные чувства и осознание, а не просто слова) - вот тогда ему толк будет.
болезнь - это не православие головного мозга, а самый обычный, самый первый и простой Вселенский Закон причины и следствия. Православие тут ни причем )
копая могилу кому-то, копай сразу две....
он в каком состоянии ваш чувак? если жив, то Бог Вам отчитается о проделанной работе.
| Dashka |
Елена Максимова Алина,БРАВО! :)
У Батюшки спроси, он тебе толком все расскажет и покажет, что и куда...
одна знакомая жен. говорила моему папе, что поставила ему свечку за упокой.... да. он умер.... но и ее не стало недели 3-4 назад... умерла вроде как от РАКа (по женски что-то)... долго она болела и мучилась!! !
если уж вам так ненавистен этот "чувак"....может просто убьете его! АХАХААХАХАХХХАХ)))))))
он умрёт
Пиздец будет тебе "котенок", больше срать не будешь)) ) А чувак будет здравствовать.
Неприятная затея.... нет лучше не шутить так!
Чико Бекон
все что плохое вы делаете-это возвращается, мы все ходим под Богом и никто не выше его. всем по зуслугам воздасться, этот человек и умерете может, ведь его заживо будут отпевать фактиически. а вы подумайте, как вы сможете с этим жить потом?
Для Бога нет мертвых перед Ним все живы это для людей деление
Да нечего не будет. Молитва об усопших, об упокоении души его. А тот кто жив тот будет жить. Христианство не сатанизм и молитвы все для пользы, хоть о здравии об усопшем, хоть за живого помолись как о мертвеце, не для убийства потому что религия такая. Да и святой отец в молитве может увидать что жив тот за кого он молится.
Не попробовав - не узнаешь ;)
. Алуа .
что? выебал и выкинул?
А:
Алёнка :)
ЛЮБОЙ поступок возвращается бумерангом при чем более увесистым
будет не с ним -а с тобой
согласна с brother
Надежда C