Мистика, эзотерика

Как избавиться от ментального мусора? : )

))))да много есть способов... главное хотеть... турбосуслик к примеру почитай... а вообще в любом случае осознанность развивай... к примеру зафиксируй язык на верхнем нёбе. и каждый раз, когда ты его обнаруживаешь не там, возвращай его туда постоянно... в любом случае прошлое нужно проработать... так как хлам весь оттуда... перепросмотр качественный очень важен... ты просто начинаешь отматывать свое прошлое назад... с текущего момента и до рождения... ну или до куда сможешь вспомнить... к примеру каждый день по полгода своей жизни... вспоминай... всех людей... все ситуации... находи там неправильные ситуации... те, где ты вел себя не безупречно, а был под властью или гнева или страха... или уныния... и т д. и проживай их заново, но с позиции безупречности... так как бы ты сделал в идеале... когда прошлое будет отработано, ты будешь иметь гораздо сбалансированный фокус, чем до этого... а здесь и сейчас... будь осознан... если ты безупречен постоянно... здесь и сейчас... то у тебя не копится материал для перепросмотра... все дела должны быть завершены... смотри чем ты можешь улучшить текущий момент здесь и сейчас... и здесь и сейчас... улучшай его... сияй))))
Наталья Полюхова
Лучший ответ
Елена Исакова кто плюет в прошлое... перфекционизм?
Вовремя делать влажную уборку
))) ...перестать нудить ...)))))
Олька Малая
какого именно? мусор разный бывает
Татьяна Тюрина
ментальный мусор появляется из-за неправильного употребления своих природных способностей. если свои способности направлять на благо живых существ и в служении Богу, то ум постепенно очистится.

надо определить, из-за какой способности образовался ментальный мусор и как эту способность можно использовать на благо живых существ и в служении Богу
[F
[The_Riddle_ For_You]
человек и есть ментальный мусор, избавься от себя.