как только начнете неестественную работу в тонких планах -- ту работу которая не происходит естественным путем из ваших действий на плотных планах- всякие визуализации, накачивание энергией дополнительной мыслеформ и т. п. ..
как только начнете это делать, это привлечет дополнительных сущностей )) .. либо добродеятельных, которые разгонят ваши страхи (но снабдят догматическими идеями) , либо злодеятельных, которые начнут питаться от вашей работы, и заставлять продолжать её всё дальше и больше ..
если увидите что того что вы делаете уже не достаточно, но дело вроде как продвигается, и нужно увеличить объем поставляемой энергии - значит вы попались на удочку )) делайте выводы ..
.. собственно, это не совет как и что делать )) это предупреждение .. когда начнете что-то делать по чьему-то совету, то вряд ли придет в голову хоть какие-то техники безопасности запросить .. хотя бы помните то что я выше написал ))
Мистика, эзотерика
ментальный план. каким путем, способом можно добиться уплотнения ментального плана?
Можно представить своё принципиально отличное от здесь пространство, а после поуточнять его для реализации именно Вашей мечты.. . типа, ортогональная, а не обратная задача.. . такое упражнение способно сместить внимание, скинуть с крючков страхов.. . :)))
ЗЫ Часто пространство достраивается до очень схожим со здешним - мечты то у нас обычно местные :)) куда ж от него? :D
в чём проблема? кто боится? кто это? кто ты? что ты? мне здаётся что ты не в полной мере ответила себе на этот вопрос. тебе нечего и некого бояться ведь это всё для тебя. вот если хочешь почитай то что я кое кому ответил мои ответы