ментальным таки планом.. .
:-)
Мистика, эзотерика
Как выйти в ментальный план ?
в осознанном сне.. но не обольщайся, не узнаешь больше чем готов..
не выходи никуда - вся эта тема с ментальным планом, и вообще все восточные практики и то, чего они добились все вместе взятые и чего увидели - это ничто - всего лишь умствования по сути. - не иди за этими слепцами.
по сути это все ловушки.
PS я не отрицаю что у них есть мелкие ситтхи и что они маги - но в моем видении они все лохи вместе со всеми своими учениями. - и естественно мой ответ - это мое личное видение - опираться на чужие мнения или на книги в таких вопросах все равно, что лицемерие...
по сути это все ловушки.
Алия Хасенова
Нездоровый у тебя взгляд, Сережа
а ты знаешь где ты сейчас?
Олька Олли
Думаю я там тоже присутствую но я осознаю только физический мир
Да у ментов свои планы, никто их не знает
С начало изучай и займись "ментальной магией",а потом посмотрим можно тебе...
Пачитай Михаила Радугу или Карлоса Костонеду)))
Олька Олли
Они говорят про осознанный сон
Очень хорошо об этом написано у Ледбитера "Ментальный план".
выйди для начала на улицу, вдохни свежего воздуха
А сможете ли из него выйти?
Олька Олли
В смысле вернутся в тело ?
Никак не надо выходить. Ну правда. Не балуйся сэтим. Да и не пустят неготового. А оттуда можно очень запросто и не вернуться. Вот если говорить не о плане, а о ментальном своём теле, то это каждую ночь и очень легко и привычно.
коли не имеешь водителя и не понимаешь механик, лучше не рискуй, а то чёрные и в смерть увести могут...