Мистика, эзотерика

А вы верите в приведния, домовых?

Последнее время стала замечать, что странно ведут себя животные... Кот садится передо мной и неотрывно смотрит как бы за меня, будто что-то у меня над головой... Хорьки вырываются из клетки и что-то судорожно начинают искать по комнате... Я сама частенько слышу какой-то скрежет за шкафом... Жутковатые ощущения...
Жанна Есова
Не важно верите вы в них или нет, они существуют!
Марина Гусева
Лучший ответ
А что тут жутковатого? Барабашка это вам не Фреди Крюгер цель которого вас замочить. Он типа хранителя дома. Не будете с ним воевать и он никому зла не сделает.
Комары в этом сезоне не исчезают никак - за ними зверюшки, возможно, и наблюдают.
Д-
Деvо4Ка - Демоn
Жанна Есова У нас зима уже во всю=))) -25 за окном=)))
Хотите избавиться? Святая вода, ладан, позовите священника, чтобы освятил дом.
Наталья Макова
Персен вам поможет
верю и даже иногда с ними разговариваю
не верю, т. к. никогда лично не сталкивался. а звуки всякие вполне объяснимы.
да нет же!
В демонов верю. С ними легче встретиться, чем с ангелами. Так что в церковь за святой водой.
Ну или плохих книжек читать не надо. Тоже вариант. А то самовнушение это великая сила.
Я живу в Сазрзе Алатау. Возле нас есть змеиное озеро. Там скот пропадает по вечерам. Я закрываю калитку на замок, а утром коров находят на этом озере. Кто открывает не понятно ключи у меня. Я ложусь спать выпив немного самогона и сплю до утра. К тому же я просыпаюсь обычно у крыльца, а не в кровати. Соседи думают что со мной что то не так. А мне кажется по поселку ходит призрак моего деда который строил дамбу на этом озере и исчез 50 лет назад.