Мистика, эзотерика
Какие доказательства есть того, что душа человека имела много жизней?
доказательств нет, а значит всё врут)
Численность людей растёт по экспоненте. Это значит, что сейчас живёт столько же людей, сколько и умерло за всю предыдущую историю Человечества. И что? Если вдруг вострубит архангел, то все живущие останутся живущими, а все умершие восстанут из могил и получат свои прежние души. Это значит, что ещё ни одна душа не жила дважды. Математика здесь предельно проста.
Если действительно захотите знать -найдете .
пройдите курс ребефинга - узнаете
Только косвенные. Например, у детей одного возраста разные умственные способности. Не потому, что один тупой, а другой умный, а потому, что у одного душа более зрелая, а у другого - более молодая.
Существуют техники позволяющие в этом убедиться собственными глазами.
доказательств нет.
наоборот, есть доказательства того, что душа это сам человек который после смерти полностью прекращает своё существование.
могу по Библии обосновать...
да какие вам нужны доказательства, все в нашем мире имеет цикл так как весна сменяет лето день сменяет ночсь, так же и душа приходит не один раз сюда, иначе все бы было бессмысленно, за одну короткую жизнь наша душа не научится не чему... чему должна....
если наш мир - копия высших миров, только более грубая, по подобию - мы каждую ночь засыпаем, каждое утро рождаемся, причем немного другими