Мистика, эзотерика

Представьте что вы на Луне, стоите и смотрите на нашу планету. Какие мысли вас посетят в этот момент?

Gulzira Karjaubaeva
Подумал бы о том, что на Земле хорошо, что она создана, чтобы люди были счастливы, любили друг друга, наслаждались этим коротким мигом под названием жизнь. Там всё прекрасно, облака, море, реки, природа. Вопреки расхожему мнению, что за всё нужно бороться, Земля изобильна, там каждый может иметь то, что хочет, что ему нужно для счастья. Просто жить в любви и радоваться жизни в той красоте, что на Земле, разве это не самое лучшее? Но вместо этого там занимаются там какой-то х... ёй - ненависть, войны, предательство, алкоголизм и наркомания, воровство, убивают друг друга, слушают блатные песни, которые поются прочифирёнными голосами, по телеку смотрят только про убийства и т. п.
Лариса Дончила
Лучший ответ
Как она прекрасна, а люди ее уже наполовину убили!
Nastia Kulagina
"Эх.. . А в тюрьме сейчас макароны дают! " (с) )))
Lizok Kaudina
она вытянутая как мяч в регби
что она прекрасна
какая красивая и хрупкая голубая планета.
ну что.. дохлебали ..и у.. бали. .
:-))
расшифровка - в гостях хорошо, а дома лучше..
эка меня кривая занесла.
Natalia Shannel
О целесообразности Вселенной, о красоте Мироздания.... и о самом Создателе
Я молчал бы. . И восхищенно смотрел бы на Землю. Я думал бы о том что очень многое из того о чем я раньше мечтал, просто не имеет смысла. .
И это зрелище, еще раз напомнило бы мне о том что нужно ценить каждую минуту своей жизни и не расстраиваться из за того что сейчас, все происходит не совсем так как мне хотелось бы.
«И это тоже пройдет»
ебать, я же на луне!
Светлана
Всю жизнь мечтаю там побывать, просто восторг! Есть же рай на Земле, так найдем его и на Луне! Короче, прилетели, на Землю нашу - матушку поглядели, и, дружненько, за дело! Строим на Луньке жизнь новую. Но сначала надо подружиться и договориться с теми, кто там давно свой.
Сколько кислорода в скафандре? И сколько можно любоваться этой красотой...
Я еще живая? Мне это снится? Сколько мы вчера выпили?
Такие же, как я сейчас смотрю на луну. Как она красива, волшебна, в ареоле прекрасного сияния, вот бы сейчас туда попасть, интересно, что там? ! Всегда мечтаем о том, где нас нет, даже смотря со стороны на свою родину.
Тамара М