вопросик...)) )
магия понятие растяжимое, в зависимости от собственных ожиданий (можно и книжку купить с заговорами за 5 копеек, например) )
я бы посоветовала привести в норму и усилить энергетику
читать литературу: начиная с эзотериков и на закуску, когда уже сформируется собственный взгляд -священные книги
принимать всю информацию, которая идет, а ее станет много и всегда та, которая нужна именно сейчас (схема: задаешь вопрос и сразу же приходит ответ)
поначалу не судить и не критиковать, а только пробовать самому, и уже на основании собственного опыта принимать технику или чью-то теорию или нет
для затравки: Рейки, ДЭИР, Моносов, Кастанеда, Зеланд, Дерябин, ..список бесконечен))) )
Мистика, эзотерика
Как стать магом?
Просмотреть своя ауру, просчитать свою дату рождения, изучить линии на руке и если они дадут добро, то и учитесь на мага.
надо идти этим путем через ложь и когда ты поймешь что это ложь ты станешь магом
Наташа Чорнобривец
+5. (Майл оценки не принимает)
Для начала нужно приобрести волшебную палочку и научиться с ней управляться :)
Можно попробовать, посетив бесплатный сайт: Восстановление природного дара человека (через поисковик)
Тупой вопрос. Особенно для тебя. Тебе ли это спрашивать!
Маша Черепахина
ты на авотарку глянь и все станет ясно
Каждый маг, в большей или меньшей степени. Поверить и практиковать.
купи себе посох
Ну.. . как ...сказать. . ппц.. . Нет чтоб спросить как стать сантехником, пекарем, шахтёром, токарем, врачом.. . МАГОМ! Чел, ты откуда упал? На магов не учат в школе. И если тобою с детства никто из магов не заинтересовался - сопи в две дырочки спокойно. Тебе на фига проблемы, которые получают маги?
У вас в нике написано.
Дарья Куркина
Отлично сказано!
родиться.
Никак. Чтобы стать воистину настоящим МАГОМ - им надо родиться. Грамотное обучение, безусловно, усилит Вашу энергетику и возможно даже даст какие - то способности, но настоящий МАГ-владеет даром от природы. И этот дар невозможно получить "искусственно".
Маша Черепахина
ложь
Выпить йад:)