Мистика, эзотерика

Как стать магом?

Можно ли магию познать?
Что есть магия?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ирина К
Бескорыстие и безупречность
Елена Шпак
Лучший ответ
Вам придется сознательно выбрать служение сатане и вы будете несчастным человеком. лучше одумайтесь и повернитесь от греха к Богу. У Вас есть возможность обрести жизнь вечную. Зачем Вам временное ощущение своей власти, которое дают бесы? Вы потом вместе с ними будете в озере огненном. лучше выберите жизнь вечную. Приглашаю в мой христианский блог
Надо бы от природы дар иметь. Можно и самому. Шаманом, например, стать несложно. Но настоящим магом - только по природной склонности.
Зав. магом?! Ну сначала нужно закончить торговый институт... Или техникум...
Анюта Селютина
Научись делать фокусы. И ты уже маг и волшебник .))
быть им...
Katerina Zavodovskay
Слишком большое значение уделяешь словам а не познанию себя отсюда сомнения и метания, познавай себя и сам увидишь что есть а чего нет))))
Было бы желание, а силы сами могут вас найти.
Елена Жукова
Для начала нужно иметь очень мощный жизненный потенциал, если он слабый его можно увеличить занимаясь гимнастиками Цигун, Ушу, Гермеса, йога. Затем лучше всего это найти Учителя Магии и учится у него пока он не передаст свой опыт вам. Самоучение не приведет к хорошим результатам и получится как в песне А, Пугачевой "Волшебник-недоучка".Ма́гия, также волшебство — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём. Магия это все, что вас окружает-техника-телефон сотовый-вы по нему общаетесь с помощью энергии-магии, преобразование энергии в речь, музыку-это все магия.
Елена Мишенина
Не заморачивайте себе голову этой темой, если у Вас есть Божий дар, он проявиться в нужное время. Начнете магией баловаться (начитавшись книжек) будете не один год расхлебывать последствия.
Светлана Бажан
отвернитесь полностью от Бога... и у вас все получится. Так получаются маги: это люди, продавшие душу дьяволу:

"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим"

Многие люди говорят - это Ветхий завет, теперь все можно.. . Но вот вам ссылки из Нового завета о том же самом:

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. " Откр. 21:8

" От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей.. . И не раскаялись они в убийствах своих, ни в ЧАРОДЕЙСТВАХ своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем" Язвы будут излиты на тех, кто занимается чародейством. Откровение 9:21

"и ВОЛШЕБСТВОМ твоим введены в заблуждение все народы" - а это одна из причин конца света из книги Апокалипсис - Откр. 18:23 - весь мир занимается этим грехом

И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это - бесовские духи, ТВОРЯЩИЕ ЗНАМЕНИЯ; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя. Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его. И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон. Откр. 16:13 – за чудесами волшебства стоят бесы. Именно они производят гадания и чародейства и т. п. знамения и собирают весь мир на войну против Бога,

А из занимавшихся ЧАРОДЕЙСТВОМ довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми - Деяния апостолов 19:19 - это тоже Новый завет - здесь описаны действия раскаявшихся людей после проповеди апостолов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне - псы и ЧАРОДЕИ, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Откр. 22:14
Можно но нужен талант или очень сильное желание и очень сложно найти то по чему можно действительно учиться
Margarita Said
(Все мы маги в каком-то определенном деле) так мне говорил учитель.
Естественно
Я знаю! И помогу! Регистрируйся на сайте Линейка. ру 2 Официальные российские сервера! И ты маг! ! :-))
Да, можно! Суть магии энергия, а маг ето тот кто умеет манипулировать ею.. . Стать магом может каждый.. . Единственная преграда - природный щит "изоляция". Она изолирует энергетику человека.. . Её нужно будет разрушить!
я думаю что можно... но по моему мнению в это вмешиваться не нужно. не всем людям это дано, это может принести вред...