Мистика, эзотерика
кто-нибудь пробовал мантру?
любую, и как результаты
чистое сердце вместе с мантрами творят чудеса
Я прочел много мантр, прекрасно читается, и результат неплохой, сиддхи получаешь.
Мантра - это хорошо!
А девушки - лучше!
На первый раз сразу поможет, как и молитва новообращенного.
Потом все равно придется работать на тот эгерегор.
Не в мантрах дело, а в устремлении души - вверх или вниз
да только нужно регулярно заниматься эффкт есть
угу, я с ней медитирую. Это просто набор звуков, который мне дали во время обучения медитации. Помогает достич нирваны.
Да-Она горькая
Мозг выносит напрочь, не советую вам ее пробовать....
Мне дали одну мантру на случай, если срочно будет нужна помощь. Легкая, я быстро ее запомнила. Однажды поздно ночью я шла одна, на улице никого, и вдраг из-за угла выбегает с бешеным лаем стая собак, штук 15. Читать "Отче наш просто не было времени. Я успела только мантру. Собаки меня как будто не видели. Я не знаю, это совпадение или мантра помогла. Но так было. А вообще мантрами и молитвами стараюсь не злоупотреблять, что бы действительно помогали, когда "Приспичет".
Я пробовал.
Медетировал, медитировал.... пока не кончил.
А как её приготовить? ;-)
Пела мантры каждый день по два раза на протяжении целого месяца в Индии (в Путтапарти) в священном храме Саи-бабы. Если честно ничего такого не замечала.