Мистика, эзотерика

Кто-нибудь пробовал долго повторять мантры, например Ом Мани Падме Хум? Есть какой-нибудь эффект?

Нина Игоревна
На меня мантры действуют, даже когда их молча слушаю. Они успокаивают мой ум и вызывают возвышенное состояние, потому что я их проживаю внутри. Пустое повторение любых слов - эффекта не дадут никогда, их нужно проживать и чувствовать так как чувствуете свою жизнь.
Aruzhana Sabit
Лучший ответ
Падме, Падме... знакомое имя. Падме Амидала. Был такая королева планеты Набу. Потом стала сенатором. Потом вышла замуж за Эникена Скайуокера. А у него бедняги, крыша поехала на почве супер-силы.... Грустная история в общем.
Роль Падме сыграла несравненная Натали Портман.
от 108 кратного повторения этой мантры все так как и полагается
а прочие кратно 3 -м - от 9 до 108
нет смысла меньше
и нет больше
Перевод "Пусть драгоценный камень в лотосе сияет светом любви и сострадания, чтобы объединить всех сущих в единое целое"
))))от всего, что ты делаешь есть эффект... вопрос в том, какой именно эффект тебе нужен...
* Нет. Повторяла её круглые сутки!
пробовала... именно от этой мантры здоровье заметно улучшилось и настроение было два месяца отличное.. пела месяц с небольшим...
Конфета конфета конфета - повторить триста раз - и во рту сладко станет :-)
кроме мантр нужен УЧИТЕЛЫ он дает настрой пробуждает чакры и ведет по пути западная культура не готова осмыслить это
Майя Петухова
конечно есть, психиатры уже выехали
Акпари Даминова *Эффект пошёл? )) Ну и ко мне их отправьте.
Вопрос лишен смысла, Ишу.
Эффект есть, когда ты этому веришь безоговорочно. И тогда такой вопрос не возникает.
Есть сомнения - нет эффекта.. .
Дай тебе Б-г, чего не хватает в этой жизни!
это самовнушение, веришь, что поможет, значит сработает
имеено эту - нет.
Варуну читаю.
или - ом намах шивае
Julia Mokshina
Действует только верить надо и регулярно повторять, а не один раз но много