Мистика, эзотерика

Сколько раз нужно повторять мантру?

Сколько раз нужно повторять мантру? Слышал что магическое число 108 раз. Ну а вообще чем больше тем лучше)) есть какие-то конкретные числа, кратные которым можно повторять?))
Tatyana Vorobyova
Tatyana Vorobyova
480
Хрень это все.
Сколько? Не морочьте голову.
Главный вопрос для чего?
Ответите на этот вопрос - ответите на свой.
Мне, что бы войти в состояние транса нужно 2 минуты - не больше,
а иногда хоть весь день - не получится.
Сколько? не тот вопрос.
Вы понимаете, здесь принцип такой, когда у вас ЭТО получится, вы запоминаете ощущения в этом состоянии, и для повторного входа нужно только вспомнить ощущения 5 секунд.
Но неправильное настроение и т. д. много раз не пускает.
Люди медитируют всю жизнь и так ничего не получается.
Но они думают, что они делают все правильно а зря.
Липодат Наталья
Липодат Наталья
15 878
Лучший ответ
108 раз в день как минимум чтобы мантра стала мантрой при том нильзя пропускать ни одного дня иначе придётся начинать с нуля
мантра самогипноз. брррр
До тех пор, пока не раскроешь её смысл.
просто повторять и все? Мантру не просто повторяют, а еще и сознание подключают и процесс визуализации. А просто повторять - дохлое дело.
Пока не надоест.
ZT
Zhanara Toleuhan
15 821
мантру петь надо, как выше сказано 108 или 20, 25 минут. Потому что энергия начинает движение в ваше тело только после 10 минут и, если вы правильно произносите мантру, вы энергию будете чувствовать. Первые 30 дней, каждый день по 30 минут, и потом мантра начинает звучать в вас самостоятельно. Вы можете пользоваться этим и не нужно вслух ее уже произносить. Вам нужно будет только концентрировться на вашем желании и больном органе, в зависимости от вашей цели и энергия будет работать самостоятельно.
Олеся Парицкая
Олеся Парицкая
13 094
Если бы ты знал, зачем тебе нужно её повторять, ты бы не спросил о числе повторов )
А зачем?
108 точно.
Больше 100 раз и очень быстро.
чтобы поверить и ощутить
Этим ты ослабляешь свой разум, вгоняешь себя в искуственный ступор и демонам становится легче навредить тебе
не все мантры обязательно повторять 108 раз. Например, мантра МАХАЛАКШМИ ( ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА) можно повторять 9 раз в день, мантру АСАТО МА (АСАТО МА САТ ГАМАЙЯ ТАМАСО МА ДЖЬЁТИР ГАМАЙЯ МРИТЬЁР МА АМРИТАМ ГАМАЙЯ) можно повторять 30 раз в день, главное, чтоб число повторений было кратно 3