Мистика, эзотерика
А существует домовой,кто нибудь его ощущал..мне иногда бывает очень жутко в доме..
.мне иногда бывает очень жутко в доме..
Домовой существует, он способен как облегчить, так и усложнить жизнь хозяину, вот тут о них есть инфа и как задобрить и как помощи просить у него и т. д. http://x-fails.com/Domovoy
Дети видели) тоже испугались (
Мне казалось на прежней квартире, что там был, очень уютный, хороший. Там, где сейчас живем, не чувствую. Грустно.
Эмоциональное состояние человека управляемо. Внутренние механизмы не будут включать то или иное состояние, если нет источника, провоцирующего данное состояние. Ответная реакция на раздражитель называется раздражимостью. Радость и страх - два противоположных эмоциональных состояния возникают под действием раздражителей. Это ответная реакция организма. Она подчинена нервно-гуморальной регуляции.
Но у человека есть особенность, которая отличает его от других живых существ. Человек сам способен стать источником того или иного состояния. Раздражителем может послужить та или иная мысль, а не внешний источник.
В вашем случае страх без видимой причины не означает отсутствие причины вовсе. В людях заложен древний механизм восприятия колебаний электромагнитных полей, колебаний звуковых волн. Электромагнитные поля воздействуют на ту область головного мозга, которую считают ответственной за экстрасенсорное восприятие. Это шишковидная железа, которую образно называют "третьим глазом".
Существа, способные производить электромагнитные возмущения, бывают разными. В том числе и невидимыми для наших органов зрения, так как наши органы зрения работают в видимой части спектра электромагнитных волн.
Существа, вызывающие электромагнитные возмущения за счёт излучений биотоков (биополе), воспринимаются нами как чужеродные. Поэтому и возникает чувство страха.
Некоторые из этих существ умышленно генерируют определённые биотоки с целью спровоцировать чувство страха. Это их самозащита. Они боятся, что им причинят вред, поэтому вынуждены предупреждать нас о своей мнимой для нас опасности. .
Лёля
Ахинея
ну вот сама подумай, даже если он и есть, то начлена ты этому домовому нужна? Разве что пугать тебя, шумно подрачивая на чердаке
Наталья Уланова
похабник))) Сам как леший..
Лёля
Солидарен с тобой
Домовой существует, но лучше его не бояться, а подружиться с ним - прикормить чем-нибудь сладеньким. И он вам будет помогать тогда по дому.