Мистика, эзотерика
Люди считыете ли вы.! Существуют Домовые или нет.? И у кого и как это проявляються.? Приходили они к вам, ваши ошущения.
у меня он живёт и мы с ним дружим)
Да, домовые существуют.
Они вытворяют разные вещи.
Например волосы закатывают в клубок, так что не распутаешь, только выстригать. .
я видел домового!
Они вытворяют разные вещи.
я видел домового!
Конечно существуют!!! Они появляются либо им гости не нравятся, либо когда хозяина ждет неприятности большие или радость а иногда Ему просто скучно и хочет пошалить. Кстати, часто бывает, что "пропавшие" дома вещи это дело рук Домового.
Воотчио не видела. Но были такие необычные пропажи, а потом неожиданно появлялись на том же месте. И иногда замечаю мой котяра с кем-то играется... ловит на пустом месте что-то и очень увлеченно, то вдруг уставившишь в одну точку в углу начивает подпрыгивать и мяукать...)
они существуют дома почти у каждого
а появляються только в крайнем случае
хотел бы я с домовым встретится, ну или вобще с чем нибудь таким. да вот все не получается, наверное потому что во все это не верю
Домовых не существует, как и всех других нематериальных сущностей.
Я точно знаю, что есть. В моей прежней квартире он был.
Причем выбрал себе в качестве своей комнаты мою. Я не могла там спать. Иногда, не каждую ночь, мою кровать словно слегка качали. Когда дома я была одна или кто-то из моих родных был один, слышны стуки, причем ясно, что это не соседи, а кто-то рядом прыгает. В итоге бабушка моя высказала догадку, что это домовой. Она что-то где-то вычитала и решила с ним поговорить, чтоб он перестал нас беспокоить. Она ставила на стол стакан с водой и рядом ложила кусочек хлеба, при этом уговаривая его. Через некоторое время он успокоился.
еще как существуют! живу в старинном доме в центре Питера, так он мне спать не даст, пока я не вымою посуду. или обижается и стучит в холодильнике, если я не дам ему маленький кусочек пирога, когда пеку. если что-то потерялось, я его спрашиваю, он помогает найти почти сразу. даже советует по бытовым вопросам, но мысленно. уходя из дома или уезжая надолго, мы обязательно оставляем ему рюмочку водки с хлебушком. он охраняет дом лучше любой сигнализации. воры почему-то испугаются подойти к квартире, страх им помешает, если вы дружите с Хозяином. он хозяин дома, но не вашей души, запомните это! не то присядет под видом него кто-то противный. Зинаида Гай.
А у меня домовой в телике живёт, ему там тесно и он постоянно там ворочается и стучит. На самом деле это не шутка!
Хах : )
Нет, домовые 100% существуют, но это не призраки, не духи и ничего прочего сверхъестественного, поверьте : )
То, что у человека есть поле его эмоций - неоспоримый факт. Так вот, допустим, Вы спите. Ваше поле сильно уменьшается, т. к. переходит в Ваш личный интеллект и Ваше мышление во сне.
Все, что начинает происходить вокруг - становиться в Ваших глазах более четким и ясным. И если Вы вдруг просыпаетесь, резко, то Ваше поле не успевает еще расшириться, из эти секунды, иногда даже минуты, Вам начинает мерещиться присутствие некой необъяснимой силы - но это не так.
А если Вам все это кажется днем, при полном здравии и бодрствовании - психиатр Вам в помощь.