Мистика, эзотерика
где искать правду на земле матушке??
Земля матушка тебе ничем не поможет. Правду ты только в себе найдешь.
Светлана Алексеева
какая ты однако Яна буяна
Ты ее всю обходил? Не думаю. Ты все реки переплывал? Вряд ли. Все моря проплыл, все горы обошел, все равнины прошел, все книги прочитал, все познал считаешь? Хоть одну миллионную долю того прошел? Нет. Так о какой ты правде говоришь? Ты ее сам создавал эту правду?
Галина Егорова
А таких НЛО в реале нет. Если бы были, то почему мы на них не летаем на дачу?
Ваша правда только в Вас... ее и выше нет, не то, что на земле
вопрос в ответе, ответ в вопросе. смысл где?
Все необходимые ответы находятся внутри самого человека. Достаточно их задать собственному Высшему Аспекту - Высшему Я ( Создателю) и постараться услышать и понять суть.
Сколько душ, воплощеных на Земле - Матушке, столько и истин.
Правда Божия совсем не то, что правда человеческая. На земле хорошо никогда не будет-это раз, и... жизнь кончается смертью-это два. В чем смысл? Только в религии. Но дьявол всех обманывает. По действию обмана прародители низринуты из рая. И сами восстановится не могли-потребовалась помощь Божественного Искупителя-Господа Исуса Христа. И я тоже ищу правду вот таким способом:

Всю правду человек носит с собой, надо сначала разобраться в неправде и обмане, чтобы научиться её различать:)
"Ищите Царствие Небесное, а остальное все приложится".А Царствие Небесное это и есть Чистейшая Правда. Там нет и капли лжи. В России нынче -царство лжи, где святых ждет смерть.
Правда и заключается в том, что на Земле мы рождены, а если ищешь человека, который говорит правду, то он рядом-это МАМА. Ведь тебе она неправды не скажет, а вот от других правды и не ищи...
в верховном суде
Среди святых .
...многие искали - не нашли))) ) ...видимо ее творить надо
Зачем ее искать? На свете правды нет, но нет ее и выше... Это потому, что то, что для одного правда, для другого -ложь.
Правда изменчива.. Надо искать истину! У Бога.. Он совершении:)
Все зависит от людей. Какие на пути попадутся.
В газетном киоске
поищите ее в ВАШЕЙ судьбе,