Как то раз, прошлой весной, когда я была одинока и мне хотелось встретить вторую половинку, я написала на листке бумаги большими красными буквами: "Вселенная! Благодарю тебя за всё что у меня есть! Пожалуйста, приведи в мою жизнь человека, который бы искренне любил меня, а я его. "
Потом, когда я уже и забыла, что это писала, я случайно заговорила с парнем, который учился в нашей школе, в параллельном классе. У нас были общие уроки математики с этим классом, и мы раза 2 сидели вместе, за одной партой.
Потом, он нашел меня в контакте и мы начали общаться по интернету. В живую стеснялись подходить к друг другу.
Прошло лето, которое мы прообщались по скайпу и аське. 3 раза падала звезда, когда я смотрела в ночное небо, думая об этом парне, и каждый раз я загадывала, хочу большой и чистой любви именно с ним.
Мы очень ждали дня нашей встречи. После нескольких дней после встречи, в одной ситуации, мы поняли, что любим друг друга. И мы до сих пор вместе, не хотим расставаться, у нас много планов на будущее. И хоть мы и очень часто ссоримся, мы всё равно любим друг друга.
В день, когда мы стали быть вместе, мы поняли, что это чудо, это сказка, что чудеса существуют.
Желаю всем такого чуда.. .
Мистика, эзотерика
Были ли вы свидетелем чуда и какого ? Не путать с фокусами.
Чудесным способом у меня украли кошелёк, и совершенно невероятно он нашёлся, хотя шансов никаких не было ,
Бросил пить.