Мистика, эзотерика
Вопрос к некромантам. Только знающим людям!!
Опасно ли брать в подручные для некромантических задач дух самоубийцы? (При его жизни мы были в хороших отношениях). Или же лучше выбрать кого-то из родственников?
Да, опасно. В своей связи с своеобразной бессознательной компульсии подобного духа. Да и родственников.. мм.. лучше не надо тревожить. Только в "крайнем случае".
а может не нужно, с дури можно и голову сломать
Не опаснее, чем кого-либо другого.
Из родственников
остав их в покое ели хочеш быть в покое
Извините, как вы можете отличить знающих от незнающих? Если бы вы могли ответить на свой вопрос- вы бы не делали подобных ограничений.
У меня был опыт общения с духом умершего, правда, не самоубийцы. Но это было возможно только до истечения 9 дней после его смерти. И я его не вызывал, он пришел сам. Я вдруг почувствовал как он во мне, и он в одно мгновение ответил на мои вопросы. Сразу - на все.
Какие задачи вы пытаетесь решить с помощью вызывания духа? Увидеть прошлое? Узанать будущее? Зачем вам это?
Думаю, самоубийца он или нет - совсем не важно. Важно другое - любите, или любили вы его? Любовь имеет защиту от всего вредного вам, потому что она божественна.
Если вы любили кого-то больше, чем его, например, родственника - попытайтесь лучше услышать его.
Если есть любовь - вред не будет нанесен. Каким бы трагически не сложилась судьба этого человека при жизни.
Но - зачем это вам?