Мистика, эзотерика

Вопрос о мнении Нормального Человека

Прекрасные вопросы, почаще задумывайся над ними, ищи ответ на них, и поверь, тебе очень много откроется.
Ответить тут тебе на них никто не сможет, а если и ответит-ты не поймешь, только придя сама к ответам на эти вопросы и осознав их, ты поймешь ответ.
Наташа Матвеева
Лучший ответ
Ольга Александрова Спасибо!!! Вы же ответили!!! )))
а у вас всё по-другому?
Этот вопрос не несет никакой смысловой нагрузки. Советую их задавать отдельным людям, которых вы хорошо знаете.
Ольга Александрова Нормальные люди смысла не видят нигде. Они надумывают смысл, если сумели придумать себе смысловые нагрузки. И любят давать советы там, где ничего больше дать не могут.
Наталия Бачева Ваше конкретное субъективное мнение,интерпретированное на доводах и высказываниях других со своим субъективизмом.Но,оно-Ваше!А не в этом ли изюминка?Отслеживая мыслительную деятельность индивида параллельно с Дарвиным таким образом можно прийти к тому,что наши мысли есть нечто интерпретированное мыслям и высказываниям питекантропа.Что есть Нормальный Человек?Психологический труп,который находит относительность относительности?
Большая часть людей слишком ленивы для того, чтобы докапываться до истины.
Они довольствуются первым попавшимся им авторитетным мнением.
"Что есть Ваш взгляд на Человека если Вы не видете дальше своего носа? "-Еще Юм показал, что не практично сомниваться во всем некоторые вещи проще принять за верные не проверяя их существования.

Ну да все субьективно и относительно, следовательно претендовать на абсолютную истинность определенного мнения нельзя, но если мнение начинает ссылаться на данные считающиеся достоверными согласно критериям науки, то его собеседник может апелировать к тем же категориям.
Мило... правда мило. Вопрос довольно хорош. Вот только слишком много "если".Ведь это "если" уже является ваши мнением которое "...основано на вашем субъективном взгляде, который сформулировался на воспитании других таких же людей. ".
Браво много красивых слов. Но по мне, перед тем как задавать подобные вопросы, нужно самой на них ответить. Надеюсь вы так и сделали. В остальном прекрасно. Немного философии не помешает.
Ольга Александрова Вы очень внимательны!!! ))) Это уже отклонение ))))