Мистика, эзотерика
Кто ВИДЕЛ своими глазами этот вопрос, и помнит где, тот на него и СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ. Это и есть ЧУДО !
Вопрос для шизофреников. Нормальные поберегите психику!
Люди засыпают... сон назвается смерть... рождаются... день-это жизнь... и снова засыпают... просыпаются и вновь не помнят, что уже встречались друг с другом....но.. я хорошо помню тот день, когда мы догадались о том, что завтра не будем помнить друг друга....и тогда мы придумали что-то, специальный знак... правда не помню какой... чтобы проснувшись смочь узнать... ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ЗНАК????
Это не особо-то и важно.. . Знак-всего лишь форма.. . Но.. . содержание.. . вот что важно.. .
Что-то необъяснимое будет влечь тебя к "знаку", и по непонятному, но очень верному чувству ты узнаешь его.. . даже не поняв этого...;)).
я бы поставил на аву свою фотку. так можно не забыть как выглядишь...
И сколько б жизней не пройти,
И возвращаясь вновь. .
И каждый раз. .
Любовь узнает образ твой
По излучению родной души
Искрящейся из глаз. .
И возвращаясь вновь. .
И каждый раз. .
Любовь узнает образ твой
По излучению родной души
Искрящейся из глаз. .
Встреча в бутике в одни день, в одно время, в одном месте.
дорога.. придумана дорога ..что бы ступать.. вспоминая прошлое ..знаешь где была.. а дорога ведет вперед...

да ничего нового, я в белом пальте. умная красивая стою на обочине жизни, одинокая. Он с"правдой"в руках)
Вера Золотых
С "Комсомольской правдой".
во-первых, сон - не смерть, потому что все системы точно также живут как и при бодрствовании
единственное - не двигаются мышцы, но сокращается сердце, происходит дыхание, работает иммунная система даже лучше и нервная тоже кстати, мы все знаем как за ночь восстанавливаются силы, работает пищеварительная.. . мозги вообще еще как работают.. . да все работает!
просто.. . мы не передвигаем свое тело, для сознания это статичное состояние
во-вторых, ну встречались, ну знак.. . а смысл в чем вот вашей встречи? где наполнение ваших отношений? сама по себе встреча - ничто...
Наталья Варзина
вопрос был для шизофреников.. я ж написала...
а у них встреча ради самой встречи...это уже РАдость!!!)))
Узнать и сделать осмысленным? Не пытайся понять жизнь, а живи её наслаждаясь счастьем, ибо, вспомня прошлое, будешь несчастна.
Непонятно причем тут шиза, вроде известная проблема передачи информации в биологических системах. Считается, что поведение живых систем – хаотическая динамика и ключевое слово – синхронизация, в результате чего они становятся как бы единым целым даже при очень слабом (за тысячи км) сигнале.
Т. е. с точки зрения теории информации интуитивно почувствовать, предугадать «свой-чужой» – это процесс синхронизации какой-то части хаотической динамики (пусть электромагнитных колебаний в голове) у «приемника и передатчика» в результате их материального и (или) информационного взаимодействия. Главное, было бы взаимодействие, можно и без знаков (есть, правда символическое кодирование-"отображение судьбы", но это целое дело) .
излучение света
Не знаю
Бутылочка 0,5 водочки!