Мистика, эзотерика

Если вы во всем стараетесь отыскать"особый"смысл, Вы - потенциальный шизофреник. Это не вопрос, это утверждение. Аминь!

Аминь!
Валентина Яровая
Лучший ответ
Уважаю Ваше мнение.
причинно-следственную связь искать следует, иначе и половик не вытряхнуть
не рассмешив других.
Если бы Вы закончили фразу на "шизофренике" - всё ок.
А вот дальше - "это не вопрос, это утверждение. Аминь". - Вот тут-то НАДО
поискать глубинный смысл: (а почему он априори отмёл все возражения? )
Либо зомбирован как разносчики товаров по учреждениям в больших сумках (корзинщики) либо боится доводов способных надломить его уверенность.
А вот боятся потерять уверенность - это люди с комплексами.
Всё равно спасибо.
Если искать действительно во всем смысл, то шизонуться можно раньше, чем найдешь что либо.
Анна Сивкова
Например, в этом утверждении особого смысла нет )
Если вы боитесь видеть в чем-то особый смысл. Боитесь спрашивать, а только утверждаете. Вы - потенциальный параноик?
Это не утверждение. Это вопрос. Прием.)
Юлия Молодых хм, подмена понятии, "не спрашивать" - не означает "боятся спрашивать".)
а можно я придумаю вопрос на этот ответ?
Ольга Соболева
ООооо!! ! это тоже самое - если вы медитируете во время того, как у вас снимают с головы энецофолограмму - то показатели будут тоже как у шизофреника!! !
При просмотрении любой причинно-следственной связи происходящего - шизофрения? Тогда шизофрению можно найти в любом поступке и в любом человеке.
Ну, почему же потенциальный?
Elmira Kaldibekova
СПГС - синдром поиска глубинного смысла
Na-Na-Na Na-Na-Na
Если вы утверждаете, значит вы боитесь собственной шизофрении либо чужой потенции.... Если защищаетесь словом "Аминь", значит боитесь чужой потенции. Срах ваш оправдан! Вам не до вопросов и есть чего бояться....
Аня Захаркина
Юлия Молодых Ну вы прям психиатр!
даже больше скажу, возможно и не потенциальный, а вполне состоявшийся!!!!)
))))) чего же вы ждете в ответ на утвреждение?? ? ;)