Мистика, эзотерика
Кто сможет вытащить меня в астрал? ну или хотя бы научить? *
*и непишите тут тупость типа зачем? что это такое? туда только сам и т. д.
В астрал выходят всегда в состоянии измененного сознания. Это может быть гипноз, транс, медитация и даже обычный сон. Существует много методик выхода через разные состояния сознания. Каждый выбирает для себя что-то одно, наиболее ему подходящее. Я вначале использовал технику вибраций, описанную Робертом Монро в его книгах "Путешествия вне тела", "Далекие путешествия" и "Окончательное путешествие". Многие начинают с его книг, это своеобразная классика по астралу. Но мне техника Монро не пошла. И потому стал искать собственный путь в этой области. Я выбрал технику управляемых сновидений, т. к. в ходе упражнений по Монро у меня стали получаться спонтанные выходы в астрал через сновидения. Лет 7 я разрабатывал собственную технику, т. к. ничего в лит-ре не нашел. Но разработал. И теперь с периодичностью примерно раз в пять-шесть дней я выхожу в астрал.
Вначале нужно осознать свой сон, то есть понять, что все происходящее вокруг является сном. А для этого надо обратить внимание на те нелепости и несуразности, которые происходят. Например, если я куда-то иду, а потом возвращаюсь назад и вижу, что окружающая обстановка изменилась - то это может произойти лишь во сне. Или если я иду домой в свою квартиру, но не знаю, где она расположена. Но лучше всего осознание сна у меня получается, когда я начинаю летать. Тогда я сразу понимаю, что вижу сон, выполняю нужные действия и без проблем выхожу наружу. Чтобы начать летать в сновидениях, надо себя на это настроить путем ежевечерних тренировок. Я делаю это так. Ставлю в комп диск с песнями АББА, надеваю стереонаушники и 1-2 часа под музыку представляю себя стремительно летящим среди облаков и вдруг внезапно понимающим, что сей полет происходит лишь во сне. После такого понимания сразу же занимаю горизонтальное положение в пространстве лицом вверх, резко подтягиваю ноги к животу и ставлю их вертикально. Затем максимально расслабляюсь в солнечном сплетении и медленно выворачиваю себя штопором из тела. Если первая попытка выверта не получилась, повторяю ее снова и снова, пока не получится. Все это надо представлять как можно более реально и серьезно, будто я не дома за столом сижу и фантазирую, а в реальности лечу среди облаков. Наилучший эффект достигается, если впадаешь в полусонное состояние. В этом случае подсознание немного приоткрывается и в него записывается картина такого полета, а потом она воспроизводится в сновидении. При этом постоянно звучащая музыка не дает заснуть до конца. Поэтому сознание продолжает работать и я понимаю, что именно я должен представлять (переворот на спину, выверт себя штопором из тела) , чтобы выйти потом ночью в астрал. В наиболее удачных случаях иногда получается даже выйти в астрал в ходе самой тренировки, но случается это не часто. За 9 лет моих занятий астралом такое случалось лишь дважды.
А вот проблемы с невозвратом, о чем многие тревожатся, нет. Наоборот, есть проблема со слишком быстрым возвратом. Меня возвращает назад в тело обычно секунд через 20-30 после пребывания в астрале. Как продлить время пребывания в астрале, я пока не знаю. К тому же я нашел очень эффективный и100%-но срабатывающий способ возврата: нужно в астральном состоянии закрыть глаза и снова их резко открыть. Тогда импульс от астральных глаз передается на физические глаза, они также открываются, человек начинает видеть свою домашнюю обстановку и его моментально переносит назад в физическое тело.
Но должен предупредить: выходя в астрал, человек открывает себя для тех сущностей, которые там живут и которых мы не совсем правильно называем нечистью. И они обязательно явятся к человеку, чтобы высасывать из него энергию. Если у человека не будет сил и смелости дать им отпор, это может кончиться смертью. Так что подумайте основательно, прежде чем браться за это дело.
..могу только рассказать. Как там)
Научить не знаю как...
Попробуй шаманизм, шаманы - лучше всех освоили путешествия по Мирам. Технология вкраце такова: ставишь магический круг, призываешь духов-защитников, падаешь в транс, представляешь Мировое Дерево, и все, в Нижний мир - по корням спускаешься, в Верхний мир - по ветвям вверх.
Главное не туда, а обратно! И надо иметь ввиду, что на астральном плане тоже, что и на плотном.
Присоединяюсь к вопросу.
Посоветуйте что-нибудь универсальное, объясните принципы выхода в астрал? - с чего начинать.
Существует книга Михаила Радуги "Вне тела"
http://www.fictionbook.ru/author/mihail_raduga/vne_tela/
Кому-нибудь, может, сгодится.
Можно заняться развитием своего разума, ведь человек только на 8 % использует свою мозговую активность, и со временем может быть ты достигнешь такого уровня что сможешь путешествовать вне тела ))
Легко. Сальвия Дивинорум. Пробовали?