Мистика, эзотерика
Человек ,который может пнуть собаку,которая просто лежит в подьезде , ногой ...он кто....его можно любить,,,,
Первое, что приходит в голову, когда видишь такое-это конечно негатив в отношении такого человека. Но никогда не надо спешить с выводами, убедился в жизни неоднократно. Не суди, да не судим будешь! Может у него какие неприятности? С нами что-ли не бывает, а потом жалеем. Нас любимых не надо за наши ошибки прощать и перестать любить? Давайте это примерим на себе. Надо пожалеть и собачку и этого человека. Это к сожалению их судьба. Надо любить всех! Все возвращается нам. И любовь и осуждение. Так пусть вернется только любовь! Может этому человеку не хватает любви в жизни...?
Не нельзя завтра он может и тебя пинуть
найдутся и такие что полюбят
видать его самого мало пинали..
Можно и даже нужно, и укусить тоже можно)
можно. я жестокая но меня любили
Не нужно.
Так тон и себя не любит раз так поступает И за что его любить
Можно такому человеку нос сломать и мозг вынести, а на счёт полюбить - не знаю. ИМХО
он просто черствый человек.. . но любить его можно, ведь причины из-за чего он пнул могут быть самые разные.
если любиться, то можно... тогда и его сердце может оттаить
Любовь не выбирает, любовь распространяется на Всё...
нет!! ! таких самих в 10 раз сильнее пинать надо! нельзя быть жестоким к братьям нашим меньшим! легко обидеть того кто слабее. а почему бы ему не пнуть того кто намного сильнее его? осмелится?!