Пофигу, с чего начинать.. .
Все дороги ведут в Рим.. .
)))
Мистика, эзотерика
Cтоит ли начинать читать К.Кастанеду?
У меня не пошло, лет 5 назад ...но думаю стоит сделать попытку номер два! И вам советую попробовать !!!
Каждому свое, на вкус и цвет.. .
Если вам подобное нравится, так читайте. А если нет, не вижу необходимости. Это ведь не учебник в школе. Тот хочешь, не хочешь, но читать придется.
Тут дело вашего вкуса. Ознакомьтесь, полистайте. а там и видно будет. Кстати вкусы меняются, если не подходит сегодня. может подойти потом.
Вот на днях с удовольствием прочитал одну книгу купленную лет 20 назад, а тогда терпения хватило страниц на 10.Может она бы и дальше стояла. но надо было идти в поликлинику и взял наобум из книжного шкафа, только что бы скоротать время в очереди, даже не посмотрел что. Спешил.
Вот так и ваш Кастанеда. не идет сегодня, может пойти завтра. правда мне до сих пор так и не идет. Не мое видимо.
начинать читать
да уж пора давно написанно
Нечего так я первую книжку прочитал наполовину у меня терпения не хватило
Не, не стОит.
а почему нет.. клёвые байки ..
:-))
Если готов решать сотни загадок, просыпаться в ужасе ночью и есть смелость, то читай.
купите и положите дома, если хзахочется то и начнете, а если не захочется, чему быть, того не миновать.
читать вообще стоит))
другие, если честно, пишут понятнее. Но, можете попробовать
Зачем?
начинать стоит, а читать - как пойдет
если доросли" до него...
А стоит ли веровать в мракобесие?
Пора начинать но только не с первой книги. . Первую нужно читать в самом конце (как минимум после 9ой)
если вы уверены в том, что у вас нехило развито критическое мышление и ваш фильтр не пропустит всякую херню между делом, то можно.
Читать!!! !