Мистика, эзотерика
Читали К. Кастанеду? Как вам?
Действенно, даже одна идея о нейтрализации чувства собственной важности очень помогает
Марина Никитина
И как, стали эффективнее жить?
Тольтекская магия не для всех!
Много противоречивых мнений. Считаю его художественно-мистической литературой. Читать очень увлекательно, но применять я бы не стала по следующим причинам:
- если это сказки, то нет смысла тратить на это время;
- если все написанное правда, то без помощи и надзора опытного мага, типа дона Хуана, заниматься этим очень опасно, безрассудно. Ведь даже находясь под защитой мага, ученик много раз подвергался большому риску.
в его произведениях присутствует логика пережившего то что написал его идеи нашли отражение во многих фильмах к примеру фредди крюгер и звездные войны это коротко главное что это правда в чем неоднократно убеждался а вот агни еги рерихов и балаватской расказчики профанов
А хто это?
перечитай еще раз - по моему ты чего-то недопонял - иначе не задавал бы этот вопрос
Марина Никитина
Понимаю, ничего не должно быть важно.
Захватывающие приключения Карлоса, как художественная литература-бестселлер)!!
Дорогой друг!! ! На счет Кастанеды хочу сказать... эти книги надо читать хотя бы немного подготовленным.... к такого рода информации.... иначе люди просто ничего не поймут и будут все приключения понимать как вымысел или мистику... но дело в том что там все реально.... и соответствут определенному духовному развитию... для познания некот орых вещей = крайне полезно... иногда эти книги дают толчок к духовному развитию... но не всем!!!!
Просмотрел по диагонале. Пиздобол. А вот Покровский озадачил - http://supernovum.ru/public/index.php?doc=33
не делайте выводов на основе чужого мнения, сами читайте иначе вас заведут в тупик!
Он молодец. старается помочь людям, открыть им глаза
только начала читать!