Мистика, эзотерика
Если человеку нравится серебро, а золото нет, что можно было бы рассказать об этом человеке?
Я не знаю как правильно задать вопрос, в смысле тут может быть как-то связано энергетически и может этот человек к примеру обладать какими-то экстрасенсорными способностями, или просто дело вкуса?
золото возбуждает НС, а серебро успокаивает. но в основном это зависит от вкуса. для меня золото сливается с кожей, а серебро выделяется, у него более жесткий цвет, он мне напоминает лезвие ножа. сколько знаю людей, которые носят серебро, в том числе и себя - это вспыльчивые, эмоциональные, беспокойные сами по себе люди. нам еще возбуждающего золота не хватает
Юнис Бранка
моя подруга, которая не переносит золота (у нее что-то вроде аллергии) реально имеет экстрасенсорные и очень сильные способности (в основном связь с мертвыми). да, и еще такие люди вечно за всех беспокоятся, но иногда жалуются, что на них ездят. хотя все равно продолжают всем помогать. лично я к таким людям не отношусь. люблю больше серебро, но золото ношу тоже
дело вкуса. способности к серебру или золоту ни причем.
Многие мужчины не любят золото.
Серебро символ Луны, золото символ Солнца. Солнце - открытое, а Луна - тайное. У человека просто интерес к тайному и эзотерическому, вот и всё.
золото дает энергетику, серебро купирует негатив и успокаивает излишние бзыки характера и тела. Если "нравится"(не по статусу жизни) , то у человека есть интуитивное ощущение комфорта, он чувствует, что ему на пользу, а что во вред. Но по опыту работы я не знаю ни одного человека, который бы ВСЮ ЖИЗНЬ носил бы только золото или серебро. Периоды в жизни разные и пристрастия тоже.
Хорошо развитая интуиция- это одно из экстрасенсорных способностей, развивайтесь дальше.
самой интересно, зашла почитать, потому как я не люблю золото, а предпочитаю серебро.
значит он точно не вампир )))))
увы я не знаю ответа но мне то же интересен вопрос
По моему, такому человеку легче отдавать, чем брать. Экстроверт. Это всё исходя из свойств этих металлов.