Мистика, эзотерика

Уже эпидемия какая-то - все выходят в астрал! Где доказательства? Зачем вы туда ходите? Что путного оттуда "выносите"?

В массовость неверится, точно. На земле разбираться труднее, а так уплыл.. . Лишь бы приплывали, а то так и "плавают"
Нннн Нету
Лучший ответ
Астрала нет ). Почитайте aing. ru
Ирэна Ровнер
Анастасия Немкова Никаких крыльев нет. Просто умираешь и всё. ©Гусеница
да не слушайте вы, это точно так же, как все бы начали писать, что они сталевары...
Эпидемии выхода в астрал нет, есть эпидемия болтовни об этом. Тот, кто на самом деле испытывал подобные состояния измененного сознания, во первых, никогда астралом это не назовут, во вторых, не будут об этом болтать)) ) Путного, с точки зрения повседневной социальной реальности, вынести оттуда что-либо трудно. Цели совершенно иные.. . скорее абстрактные, чем конкретные.. .
Ну вот и я болтаю)) ) все.... стоп)) )
Innok K
Кому это надо, доказывать! Возьми и отправься в путешевствие сам, за доказательствами! Может что путного вынесешь, с нами поделишься!
Виктория Мелехова Тот кто ничего не "выносит" из этой жизни и пытается доказать свою состоятельность в "той" - не проверишь же. А здесь-то, на виду - не отвертишься, если хвастанёшь. Да? Ха-ха-ха!!!))))))))))))))))))
)))да ты просто завидуешь... там фантомная бабушка печет астральные булочки с начинкой из виртуального мака... вкуууууууууусные... а на вынос не дают.... на вынос разве что тантрический чай...
Виктория Мелехова Фантомная, это бабушка Фантомаса?!))))))))) Ой, чую, насмешите меня сегодня досыта!)))))))
В каком состоянии выходят-то?
Вот и тоже сейчас сходил посрал. Потребность знаете ли.
Janim Sol
как!!! уже и оттуда что-то выносят, дожили))))
а вам бы все пощупать )когда нибудь и вы туда отправитесь) хотя это случается с вами каждую ночь)
та ну этот астрал, уже там была, у каждого человека 3 раза в год бывает не произвольный выход в астрал... но зачем туда хотеть, лучше жить в материальном мире и наслаждаться реальной жизню, какой бы она не была, и все равно на те знания...
Диана Каприян
Виктория Мелехова Поподробней пожалста про не те знания. Если можно. А то как-то непонятно. В астрале был, а ничего не видал...
ДА херня это всё этот астрал