Реальность, но очень редкое умение. Большинство заявляющих о умении такое делать - шарлатаны или недоучки.
Всегда есть риск что такая порча не подействует, и что хуже удар отлетит "откатом" по самому злоумышленнику. В фильмах про киллеров-боевиков это показывается обычно - их всегда преследует смерть, жизнь не минуты покоя, трагичные неудачи убивают их любимых. - пример "откатов".
Мистика, эзотерика
Кто сталкивался с реальной порчей на смерть? Это реальность или миф??
Я это умею.
я снимала такое.. . только приворот на смерть
зрелище жуткое...
Ну это ерунда, просто вы очень принимаете близка к сердцу и внушаемые, ну если вы действительности верите то проста сходите помолитесь и вся порча уйдет!!!
В нашем мире все возможно, если в это искренне верить. Лично я думаю, что - да, это реальность. И нет, я сталкивалась, только с порчей
это реальность. до недавнего времени было много НАСТОЯЩИХ магов, которые умели делать такую порчу. сейчас только единицы. из сегодняшних "супер-пупер-классных шарлатанов" никто ничего не стоит. запомните- тот, кто пытается добиться популярности - настоящий шарлтан! практически во всех газетах и журналах написаны контактные данные "сильных магов". с порчей и со всей остальной хреньюя довольно часто сталкивалась. кстати, как я уже сказала колдунов и ведьм истинных осталось очень мало, про одну ведьму я слышала - ее зовут наталья степанова. если вздумаете купить какую-нибудь ее книгу, покупайте только типа этой
остальные -фуфло. наталья степанова сама об этом писала. афтор первого ответа -шарлатан, судите по ответу

Если твой вольт закинуть в гроб, который потом закапают с покойником, никакой боженька тебе не поможет. Тем более глупые молитвы, недалеких фанатиков.
Могу сказать одно. Надо просить Господа не оставлять Вас. И он покажет Вам реальность это или Ваша фантазия. Псалом 90- не от колдавства, а с прозьбой взять Вас под свой покров.