Мистика, эзотерика
как узнать в кого переселешся после смерти???
ну наверное надо умереть и тогда уже узнаешь
Если душа молодая, то она еще придет в этот мир, для продолжения своей эволюции. Или может любое время находится у себя дома, в тонком мире. Там тоже своя учеба. Заглянуть в свои будущие жизни может каждый, для этого нужно научится медитировать. Самые ленивые могут обратится к регрессивному гипнотерапевту и в состоянии гипноза поглядеть на свои будущие жизни. Но, в принципе, это не совсем правильно, так как развитие (эволюция) любой души должна идти своим чередом. Всему свое время. Много ли поймет первокашка, заглянувшиый в выпускной класс или в аудиторию ВУЗа?... Живите и познавайте себя здесь и сейчас.
Суть вопроса в осознанном переходе из одного состояния в другое. Тогда и возможность выбора откроется.
Если жил как свинья то свиньей и останешься.
Дух переселяется, вычислить не возможно чтоб тебе не говорили, конечно если ты не Адепт
НАВЕРНОЕ ВЫБОР ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ КЕМ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА БЫТЬ ВЕДЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ
Никак. Цельное переселение - это редчайшие случаи. И то только у людей, мастерски владеющих собственным осознанием и не потерявшим его в момент смерти.
Если допустить, что инкарнация существует, гораздо интереснее помнить свои предыдущие жизни (а для этого нужно подсуетиться в этой жизни) .
В кого вселится душа потом? - какая разница (Бог, всё-равно выберет самый оптимальный вариант).
...А если был как дерево, родишься баобабом,
и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь.
все зависит от того, как ты проживешь эту жизнь! если ты убийца, то в следующей жизни будешь жертвой! это замкнутый круг!