Мистика, эзотерика

Мистики, эзотерики вы часто встречаете недоверчивые взгляды своих знакомых или друзей? Как вам живётся, белым воронам?

Недоверие, отрицание, агрессия - это их защитная реакция. Это нормально. Не нужно навязывать им то, что они не могут понять и принять. Делиться знанием нужно медленно, осторожно, по капле. Со временем привыкнут. Белым воронам хорошо живется только среди белых ворон.
Ольга Боршевецкая
Лучший ответ
первые 10 лет - косились.
теперь (последние 10 лет) обращаются за помощью и советом
Они ведь не знают.. . а то что порой прорывается, конечно настораживает, но они придумывают себе реальные объяснения, а я им не мешаю.
И кто же это нас покрасил, чтоб каждый прохоящий видел белую ворону? Нормально живём, если соблюдаем правило: "Не просят - нелезь"
уже нормально живется. НЕ нужные люди "убрались" из жизни. вообще-то с детства я к этому привыкла )))
Во, это как раз вопрос мне. Я с женой расстался из-за моего увлечения эзотерикой. Так как она меня начала считать немножко не в себе.
Ольга Чернецкая Вот и мне тяжковато)) Не понимают.
Дык и окружение такое же.)) )
А, если серьёзно то, понимая тонкую природу человека, перестаёшь обращать внимание на внешние проявления, как на второстепенную реакцию.
Умеющий ходить не оставляет следов. Даосская мудрость.
а я завёл себе воронёнка, и наблюдаю с нарастающим трепетом его рост... и к слову, первый навык на пути к просветлению МАСКИРОВКА... иного не дано))
|||.anya. |||
они считают это моим увлечением, как и я считаю их увлечения увлечениями)) ) с теми кому это не интересно попросту не говорю на темы подобные
Запросто. День ото дня. Мы куда-то спешим. Время ложится на плечи. Мы одного цвета. Стареем.
Живу обычной жизнью, не выпендриваюсь, и не лезу ни к кому со своей помощью.. .
Сестра догадывается, что со мной что-то не так, родители и все остальные - нет.. .
Удобно живется.. .
)))
Нина Попова
у меня правило есть -я, и всё окружающее вокруг меня. Так что косые взгляды и прочее мне как то стороною.
Почему-то захотелось и здесь ответить)
Взгляды доверчивые, это жизнь людей заставляет быть осторожными.
Как себя человек может чувствовать вороной?) )
А зачем обращать внимание? В первую очередь надо ставить свои прихоти, заботы и т. д. и свои мнения тоже. А то что думают другие можно лишь только обдумывать. Но не делать их мнения решениями =)
Естественная реакция.
радостно
"katrin "
До тех пор, пока не познакомился с подобным, меня беспокоили косые взгяды окружающих. Ну а когда познакомился, окружающие стали бояться моего косого взгляда)
тяжеловато было, сейчас привыкла :)