Мистика, эзотерика

как думаете дар ясновидения награда или наказание?

нет таких наказаний! это естественна возможность человека. и открывается тому, кому это нужно, и кто может принести пользу с помощью своего дара другим.
причем у тех кто пользуется лишь для себя, и с желанием получить выгоду, он затухает, или остается в неразвитом состоянии.
Наталья Порфирьева
Лучший ответ
Это не дар вообще. Это результат упорного труда и саморазвития. Я разумеется, не имею в виду гадалок и актеров из "битвы экстрасенсов")))
наказание
Этот дар, мне кажется открывается подготовленным людям. Это очень тяжело, знать когда и как умрут твои близкие и родные тебе люди. Тяжело психологически.
Akylai Abdyldaeva.
Если все люди будут знать о своем энергетическом продолжении, а оно у всех одинаковое, то это то, что отпущено человеку по природе. Просто эти знания пока скрыты от многих, но ищущий всегда находит.
Скорее это жизненная программа, которая у всех разная.
Mira Abdenova
это ужас
Дарья Сауляк
чаще наказание, как в фильмах ужасов, когда ужас известен, но не отвратим 8)))))))
Самое неприятное (как говорят ясновидцы) - на лотереи не распространяется. Несправедливо, я считаю.
Я сновидение - результат приложения духовных усилий, никак не наказание.
L)
Lilina..) )
Прежде всего - ответственность. Прежде всего - перед собой.
Смотря для чего использывать.... это как с оружием ..можно защищаться и нападать...
это большая ответственность
испытание....
от самого человека зависит. как он решит, так и будет. решит, что наказание, станет наказанием. решит. что дар - станет даром.