Мистика, эзотерика

Астрал. Не пойму, одни говорят, что это хорошо, другие, что это опасно. А почему опасно?

там есть места где тебе очень понравится и тебе не захочется возвращаться от туда вот в такие места лучше с учителем идти
Фатима Мырзабек
Лучший ответ
Назад можете не вернуться.
Валерия Пищур
Астрал - это астра - звезда. Астальное тело - это звёздное тело, тело излучающее. Когда мы ценим человека, говорим о нём "звезда", сравнивая его с астралом, который надо ценить и относиться серьёзно. Астрал видят кошки. Проблемы астрального мира - это проблемы семи сфер, в которых мы живём. Кто может выходить в астрал, нужно с уважением относится к Астралу и сохранять правила приличия гостя, и тогда ничего страшного с вами не произойдёт, если вы не будете никуда лезть без нужды.
Вкторя Гливна
Пожалуйста, прочитайте книгу Лобсанга Рампы "За пределами 1/10"Он на эту тему замечательно пишет!
Н*
Надежда *******
Если бы не самосознание, то и нах он нужен.
Алёна Юшина
Смотря каким путем идти в астрал? Начните и изучения древа жизни. 10 сфирот и 32 пути укажут вам поступательные стадии развертывания космического сознания в сознании человека. Ведь для того что бы попасть в Астрал необходимо пройти 3 завесы негативного бытия.
Оля )))
Алимханова Гаухар странно что за 3 завесы негативного бытия.
Новичек так просто туда не попадет, если только Вас не выкидывает в астрал неосознанно. Можно ненароком там нацепить на себя чегото не очень хорошего. По этому и опасно для неподготовленных.
опасно потому что поднебесная - территория бесов и они там обитают, а дальше все равно не поднимешься. хорошо - потому что башню сносит и все становится параллельно.
Нет не в возврате дело.. . Плотное тело слабее без опыта могут возникнут поражения.. . Дело морали и душевных качеств человека.. . А что может быть в джунглях, когда не знакомы.. . Ещё вредно привыкать к одной сфере, задерживает на постижении высших, прививает страх перед новым.. . Ничего нового, как хотите..
Во всём есть + и -
В астрале живут как + существа, так и -
попадешь на хорошего - хорошо, на плохого - умей защититься! иначе - плохо :)
Говорят - опасно, только из-за незнания, ведь сто лет назад люди также пугались первых автомобилей и называли их дьявольскими повозками.
Туся Туся