Мистика, эзотерика

Почему опасно выходить в астрал?

Опасно потому что душа грязная
человек сходит с ума видя загрязнения собственной души!
Если же человек предварительно очистит душу от скверны эгоизма, алчности, зависти, ненависти и глупости.
Если наполнит душу святой любовью и милосердием к ближнему.
то сможет попасть в астральный мир соотвестующий его душе и проблем не будет!
Марина Пастухова
Лучший ответ
Опасно без бластера :))
Наталья Гуд
потому что там кто то атсрал
Эльза Дайе
Опасно только если недостаточно опыта. Ну и напасть элементали могут.
Ирина Медвецкая кто такие элементали?
Техника безопасности и вперед.
Хотя и хулиганы есть...
нет, не опасно, просто вы еще не доросли до определенного уровня. в астрале ничего нет, нужны десятилетия тренировок и не факт что будет хоть какой то результат. займитесь сталкингом, это интересней.
Выходить в астрал не опасно, просто этот процес нужно научиться контролировать
можно невернуться или можно увлечся этим настолько, что можно свою реальную жизнь променять на это
Потому что нехороших сущностей можно встретить.
Ирина Медвецкая например бесов?
Олег достаточно хорошо объяснил проблему. Там ведь и злые духи обитают на низжих уровнях астрала. Но если вы будете более чисты душой, то и выходить будете туда, где злых духов нет. Именно для этой цели во многих Учениях типа Йоги сначала идёт подготовительный этап, и только потом основная его часть. Чтобы не пострадать нужно развиться до определённого уровня. Поэтому опасно выходить только тем, кто ещё не развит. Думайте только о добре, старайтесь помогать всем и во всём и будет вам счастие =)
M;
Medina ;d
очередь большая, могут и задавить!))
Не вернуться можно если не по правилам чего то делать
много глаз