Мистика, эзотерика
Чем опасно выходить в астрал? Есть ли определенные правила?
Главное что должен знать каждый путешествующий по астралу, это то что он обладает огромной силой, осознание этой силы дает путешественнику уверенность во всем и даже встретив агрессию, никто не сможет тебе навредить, потому что ты просто этого не позволишь, потому что будешь осознавать что никто не может тебе нанести вред, если ты этого не позволишь ;) Но если осознание еще больше, то ты не будешь забредать в такие дебри, где может возникнуть конфликтная ситуация, ты притянешь То, что будет внутри тебя. . а что это, светлое или темное. . зависит от тебя) )
Галина Мазнева
У вас шикарный ответ. Всё правильно, я думаю.
использование астрального тела по умолчанию.... доступно мертвым а не смертным .. естественно можно узнать технику нахальной вылазки.. . из физ тела ...единственным доступным по тому же умолчанию эн телом то есть астральным. . и ...но есть принципы полученния права и ...задействования того или иного ...не обезательно астрального тела. . если повезет ...может ..узнаете если нет то в момент ...перед тем что некоторые называют смертью узнаете. . .автоматически.. .
Эля "
Нахально залазат, получают по головушке, теряют своё "дорогусенькое" тельце and the end :)
нет
Можно заблудиться и навсегда остаться там.
Эля "
Милейший ну что за глупости. Да комната будет слегка изменена.. . и его не впустят, слаб еще.
Под наркотой этого лучше не делать, - психику можно сломать, а в худшем случае отдать концы.
выход в астрал чреват катастрофой и землетрясением всей жизни человека выходившего хоть раз в астрал.
Опасно не вернуться или встретить агрессию.
опасно, если боишься сойти с ума, если есть контроль ума и тела, то опасности нет
Опасно попасть в психушку, если будешь всем свои бредни рассказывать.
Ты про Аллоды?
книги читайте, в 2 словах это не написать!