Мистика, эзотерика

У моей знакомой проблема дома (а проблема, как бы сказать, толи с барабашкой))) толи фиг пойми с чем))

Живёт она одна с собачкой (ёрком), приходит в первый день она домойц с работы, а в ванной все шампуни попадали в ванну, во второй день она пришла, а на кухне беспорядок большой, ну и наконец сегодня она приходит и думает что это ее пес не встречает, вообщем пес оказался в шкафу на второй полке, на которую он при самом сильном желании не смог бы залезть(да кстати, там он был под простыней и шкаф был закрыт) объясните что ей делать
Пусть обрадиться к детективам, выяснит кто посещает её квартиру, или перестанет лапшу на уши мотать. Я из тех кто с барабашками хорошо знакома.
Дарья Безбожко
Лучший ответ
Если это барабашка шалит, бояться не стоит. Он не причинит вреда собаке. Жаль только, что собачка-трусишка.
Если подозрение на барабашек просто пусть произнесет дома несколько раз громко слово "жатва" все испорятся.
По-моему она те сказки рассказывает
)))пусть куклу купит домовому и в угол ее положит...
Оля Любимцева
С головой у неё проблема, вот что.
Скрытую камеру пусть поставит и священника вызовет квартиру освятить, а то я боюсь как бы сама бабушка в шкапу не оказалась)
Ирина Черных
у меня тоже подобные фантастические вещи происходят, и похлеще бывает. но в первую очередь исключите соседей. они так забавляться могут. я со своим домовым, бывает, и ругаюсь. говорю, что выгоню, если не перестанет хулиганить. или что-то вкусненькое ему оставляю. тихо становится. я свечку зажигаю, обыкновенную хотя бы раз в неделю. и энергетика квартиры очищается и сама. благотворно на нервную систему действует. если собака выглядит напуганной, то это точно- человек. у меня было такое с кошкой. я сменила замок и всё в порядке стало. так что по двум путям можно идти. если не поможет, пусть вызывает священника. если и это не поможет тогда ищите людей, кто этим занимается. но пусть лучше она замок сменит и никому ключ не даёт ни при каких случаях.
Если б тебе не было 7 лет и всем было не лень то они б те сказали что твоей знакомой нада наладить отношения с домовым ) последнее время очень часто приходится сталкиваться с «непонятными» ситуациями, которые люди просят объяснить. Например, человек спит ночью, вдруг просыпается от того, что ему на грудь что-то давит. При этом открыть глаза человек, пошевелить рукой или ногой не может. И тут человека охватывает страх. И, как правило, чтобы развеять свои сомнения, идут к специалистам по паранормальным явлениям, уточнять, что же это было такое. А это был домовой. Не верите? ! А вы проверьте! Если у вас будет подобное состояние, то спросите у него (мысленно) : «К худу или к добру? » Тут же получите ответ. Если к худу – хозяин пришел вас предупредить о чем-то очень важном, что должно произойти в вашем доме или семье, если к добру – то радуется за вас. Чаще, конечно, такие «визиты» бывают, как предупреждение о чем-то плохом. Например, один мужчина рассказывал, как однажды он услышал топот ног на потолке. Он уточнил у жены, стоящей рядом, слышит ли она. Получив отрицательный ответ, он вновь услышал странный топот. Желая узнать, что это было, он полез на чердак. На чердаке дома он ничего не обнаружил, но! к вечеру ему позвонили родственники из другого города и сообщили о смерти его дяди. Вот так Домовой предупреждал о печальном известии. Еще одна история случилась с девочкой в детстве, было ей тогда 10-11 лет. Дома она находилась одна, учила после школы уроки. Вдруг ясно услышала хлопанье дверец у платяного шкафа, как будто их кто-то с силой несколько раз их захлопнул. Зашла в комнату, а там был настежь раскрыт шкаф. Пришлось навести порядок в шкафу, чтобы Домовой больше не ругался. Каких-либо происшествий данное общение с Домовым не принесло. Домовому просто не понравилось ее отношение к порядку в доме.
а вообще пусть с ним подружится ..мб просто в доме бардак.... и пусть не свистит... он этого не любит... пусть разговаривает с ним ...оставляет ему угощения в тарелочке.. короче путсь наладит с ним отношения )
Палтергейст это скарей всего, но баятся надо когда дойдёт дело до двиганья вещей в присуцтвии бабушки. Но как сказал мой единомышленик надо произнести слово жатва.
Вероника П
виноват толи к