Мистика, эзотерика

Как инопланетяне относятся к людям?

надеюсь-хорошо)))
Lazat Iskakova
Лучший ответ
Также, как Вы к муравьям.
Учитывая то, что они с нами с древнейших времён, взгляды на людей у них сформировались вполне определённые.
Самое главное, что поняли инопланетяне:

1. За идею люди жизнь свою отдать готовы (политическую или религиозную) , потому что у людей хорошо развито чувство "моё!". Иначе, собственническое чувство. Всё, что входит в сферу интересов конкретного человека, то он и будет защищать. Порой совершенно не заботясь о том, насколько та или иная идея правильны. Если уж человеку нравится та или иная идея, и он находит её обоснованной и справедливой - за неё готов умереть! В мире животных звери борются не за идеи, а за конкретные материальные объекты - территорию, самку, пищевые ресурсы;

2. Чем труднее жизнь, тем больше гениальных идей. Ухудшение окружающих человека жилищных условий, уменьшение материальных благ стимулирует мыслительные процессы, корни которых лежат как раз в поиске наиболее благоприятных условий для проживания, для жизни как таковой. А если смотреть ещё глубже, то - инстинкт самосохранения "подтолкнул" человечество к созданию всякого рода бытовых приборов. Об оружии вообще молчу.

3. Человек не может обходится без духовных ценностей - искусства в разных его видах. Так человек самовыражает свой внутренний мир.

4. Всё, что незнакомо - должно быть уничтожено. То, чего боится человек, незнакомое, что он не может объяснить - то он обязательно уничтожает. Корни - страх неизвестности. Ещё глубже - инстинкт самосохранения.
Но если нечто не несёт прямой угрозы, если оно не имеет стабильной точки, в которой его можно было бы уничтожить и видят это нечто немногие, то в этом случае идёт "информационное уничтожение". Люди считают, что этого просто нет. А те, кто верит в это - глупые, наивные или нездоровые люди. Глубинные корни лежат опять же в инстинкте самосохранения.

5. Люди способны на непредсказуемые поступки. Тем и интересны.

6. Люди испытывают нежные чувства. Они умеют любить. Здесь как раз не идёт речь о сексуальном влечении. Потому что это объясняется инстинктом продолжения рода. Здесь имеют ввиду нечто иное. На уровне, как говорим мы, люди, души. Духовное родство.

7. Люди более всего поддаются агрессивным настроениям. Нас легко вывести из себя.

8. Большинство эмоций, испытываемых людьми, это результат воздействия некоторых гормонов на нервную систему. А так же, эмоции регулируются при помощи запахов и звуков.

Можно писать много. Это самое основное.
Если ты их видел, то почему не спросил?
Акжан Нусипова
ВОТ ТАК
Возможно мы для них как рыбки в аквариуме, а для иных типа подопытные мыши. Но может и... хрен его знает.
Мария Лисютина
Терпеливо дожидаются, когда каждый человек созреет для мысленного общения с ними. В интернете есть методика, которая поможет всем наладить мысленный контакт с ними.
Наталья Сорина
они к ним не относятся
Ліля Триняк
они боятся что люди из истребят как истребили много зверья, поэтому и не прилетают
Ну наконец-то! ! Хоть кто-то про НЛО заговорил! ! )) Хорошо они относятся! ! Они ведь помочь нам хотят, подготовить к концу света. . А некоторых забрать с собой! Это правда. Только не думайте что я пишу из палаты номер 6 :))))
Юл
Юляша_Я
Да наверняка так же как и мы к ним, ведь мы для них тоже инопланетяне только может название нам другое дают
Как к примитивно-мыслящим существам.

Как к аборигенам.

Как к туземцам.
Кто как, поразному вобщем
инопланетяне умные и наверно тоже гуманные. просто изучают нас