Мистика, эзотерика

По чём или по ком Вы будете скучать из Этого мира, когда умрёте? :)

Я буду скучать по своему тёплому дивану и пледу; по своей маме (буду скучать и при жизни); по своей кошке и собаке; по бутербродам с колбасой и сыром; по кофе с 2-мя л. сахара... Буду скучать по весёлым и красивым девушках... :) А Вы о чём или о ком будете скучать, когда умрёте?
по своему коту
Светлана Камышникова
Лучший ответ
Если человек уходит из этого мира с сознанием того, что там его жизнь продолжится, при этом он попадет на уровни один за другим соответствующие его прстрастиям, то он здесь на земле начнет выполнять 1 Заповедь Творца: не сотвори себе кумира или нет у тебя других богов кроме меня. Проживая здесь на земле в опыте и интересе ко всему. Я не имею ввиду зло. Стараясь не прикипать душой к чему либо так, чтобы оно вставало на первое место в ущерб всему остальному. А на первом месте наш Создатель! Лично мне интересно и в потустороннем мире продолжить познавать Божественные законы и строение Божественного Творения, чем я занимаюсь и сейчас. живя жизнью и заботами как и все
Nigora Iskandarova
в ближайшие несколько десятилетий умирать не собираюсь, а по сему- и думать об этом РАНО.
Зачем скучать?
Будем долго их там ждать...
Ilaha Alieva
по тусовкам
Мария Павлова
Вот, каждый раз, как умираю - сразу начинаю скучать по пиву . Ну прям хоть не умирай !
А у тебя, как с этим ?
Катя П.
по своему мужчине
там нет таких понятий, что дорого здесь там не чего не стоит....
Ни чего подобного вы не дай бог после смерти ощущать не будете, так как смерть это остановка мозга, вся накопившаяся память за годы стирается и человек остаётся бездыханным телом без всяких мыслей. Я во всяком случае не верю в загробную жизнь и т д и т п.
по сникерсу.. . :)
Aleksandra Shalimova
Жалко только волю во широком поле,
Жалко мать-старушку да буланого коня.
по маме