Мистика, эзотерика

А в какие именно миры и в контакт к кому выходил Никола Тесла в нахождении все новых и новых идей?

Это были паралельные миры или существующие в нашей вселенной но в отдалении?
это неразгаданный секрет! Все открытия ему прислали оттуда) а последнее открытие, которое он получил, и не воплотил он уничтожил, чтобы не уничтожить весь мир!
Наталья Петрова
Лучший ответ
Наталья Петрова Солнышко! ты до сиx пор чувствуешь свою вину - спасибо! это для тебя важно - есть люди умнее меня, но я с ними незнакома!)
Ни в какие не входил.
Это может знать только он сам. Наверное к общему инфополю подключался, где все уже есть, все идеи!)
Бубнова Нина
Мир духовный параллельно нам, мир мыслей, идей, там более развитые сущности обитают. Это даже доказывать не надо, даже гадатели в этот мир выходят и видят все своими глазами.
Родина Теслы до воплощения на Земле -- кристаллический мир планеты Ишна, система Сириус. Кристаллические люди живут в будущем относительно нас. Его гены и давали связь с родиной,, с ее достижениями
ни в какие. он получил информацию.
Настя Строкун
Все гении наполовину шарлатаны или затворники
Nastay Shabanova
Этот мир обычный, скучный и всем знакомый. Носит название он-библиотечная среда. Там и пополнял Тесла познания, делая потом свои открытия'
Любаша ,,,
Параллельные. Он создавал искусственные возмущения магнитных полей, тем самым создавая "дыры"-переходы, достаточные для прохождения пси-волн, поднесущих для мысленного обмена информацией.
Катя Антропова
Это не миры, это взгляд с другой позиции на то, что происходит, иной вектор восприятия.
Алеся Деркач
ни в какие миры он не входил, он был из нашего мира. откуда он черпал ответы? ответ в том - как появилась научно-техническая революция. я знаю ответ, но пока не могу сказать. этим предметам около 5 000 лет, но это Центральная Азия.
Гульназ Фазлыева спокойной ночи, извините что загрузила вас, отдыхайте))
Зинаида Ермилова и вам спокойной ночи! и снов волшебных...
Сама попробуй, сядь и не отвлекайся на мысли в течении суток, внимательно, и даже на мысли вхождения в контакт тоже не отвлекайся, вот тогда поймешь в каком мире был Тесла.
я смотрел мощнейшую передачу он говорят входил в контакт с очень развитой цивилизацией но она эфирная тоесть это вроде как рая посравнению с нашим миром там все такое красивое -он даже гравиры рисовал несколько чтоб показать тот мир он весь ихз тонких материй лучезарный