Мистика, эзотерика
Как Вы понимаете деятельность Николы Тесла?
Спасибо за вопрос и сюжет. Забегалась, засуетилась, забыла помнить о чудесных людях и вещах. Он настоящий! Всегда восхищают такие люди!
Для продвижения науки и открытия новых законов, идей.
Для того, чтобы в годы разрушений вспомнили люди своих гениев...
ну учёный
Сабиночка (*-*)
Глубокое понимание!))
как пиарастическую бурную деятельность журналюг ищущих сенсации
Сабиночка (*-*)
Тяжело Вам.
Спасибо! Мне это всегда интересно. Спасибо за ваш интерес!
Гении появляются для движения, в противовес обыденности и ординарности, тяготеющей к вечному пребыванию в одном и том же состоянии.
Он ...Любил !
Он.. . Любит ..
Он Будет ...любить
Он.. . Любит ..
Он Будет ...любить
Такие люди всегда появляются на Земле, а иначе мы бы до сих пор бегали бы в шкурах. На самом деле мы давно перестали удивляться всему, что есть вокруг нас, а ведь это кто-то придумал, сделал. Но был первый кто перевернул этот мир: один придумал компьютер, другой интернет, третий программы для них. Откуда и как появились эти знания у них?...
Мне больше Маша Тесла импонирует))))
Либо Верь всему-
либо не верь Ничему!
а то будешь марионеткой...
либо не верь Ничему!
а то будешь марионеткой...
Он был гением не своего времени... его достижения настолько высоки, что их было немыслимо понять на то время... такой ученый нам бы сейчас не помешал.... ну а что касается непосредственно деятельности... то как вы наверняка знаете самым заманчивым вопросом в физики для него это было электричество и его передача...