Мистика, эзотерика

Голосовые помощники.откуда они такие берутся ??

утром сразу после пробуждения начинаю вспоминать свои сны, просто закрюваю глаза и пытаюсь воспроизвести в памяти все что запомнила,иначе я их все забуду . я так делаю почти каждый день.Однажды перед пробуждением мне снится что кто-то, как за кадром, мужским голосом комментировал мне отрывки сегодняшних снов ,а они в свою очередь машинально появлялись у меня в памяти яркой картинкой.так с помощью невиданного голоса я смогла запомнить свои сновидения!!а может это голос моего подсознания...тогда почему он был мужским ??
У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела. Они живые, от них некоторые люди получают подсказки. Если голос мужской, значит энергетическое тело мужского рода. Более подробно, можно узнать в интернете.
Айана Кучиякова
Лучший ответ
ну, их еще называют демонами.. . это просто расщепленное сознание, продукт жизнедеятельности мозга.. . если за ними постоянно наблюдать, они постепенно исчезают.
Диана Дроздова
Мы био роботы, а вы создали программу как для компа и она начала работать.
Но вы же женщина. Значит, собеседник должен быть противоположного пола. Иначе, вы решите, что вы разговариваете сами с собой. Когда вы мысленно проговариваете слова - вы же "проговариваете" своим "голосом"? Вот. А это - это ваш Ангел-Хранитель, вероятно.
Всякие бывают голоса, но таких людей мало, в основном это шизофрения, когда кажется, что слышишь. А вообще у меня лично была раньше музычка когда уже почти заснул, но я в тот период очень много занимался голоданием и медитации и прочее, так что скорее всего голоса это болезненное что то, иначе бы вы вопрос не писали этот.
Сания Мырзаш
из книг Коэльо... типа ЗАИР
Не увлекайся слушать, лучше посмотри кто тебе "помогает".
Думаю, когда-нибудь мы с вами все-таки узнаем эту тайну...))) ) С уважением!
Вообще-то это ангелы хранители. Они даются нам при рождении, но не каждый их слушает. Твой внутренний голос - это они и есть! Кто-то их называет голос совести -он говорит, что плохо, но ангел-хранитель есть ангел-хранитель! У меня он тоже говорит мужским голосом.
*даша *
Вообще-то Ангел-хранитель через подсознание общается