Мистика, эзотерика
А, у вас были ВИДЕНИЯ, которые предъостерегали вас, и соответственно вы уже были готовы к предстоящему?
да бывало пару раз в жизни...
Да, сначало видения, а потом и сны, а потом и часы странно себя вести стали, изменить я ничего не смогла, не поверили, а сама уже готова к этому была и пережила. Мне и сейчас показывают в снах смерть знакомых, родных, но я просто сама еще не до конца верю, а когда это случается, то как бы готова вроде бы была и понимаю, что изменить не смогу, это уже предрешено и это случится, каждому свое время и срок отпущен. Когда говорят, что врачи не спасли, а я знаю одно, что время пришло и никто в смерте не виноват.
Мария Новикова
А вы помогаете людям, если у вас такой дар???
множество раз.. еще бы "слушать" саму себя вовремя. .
:-))
такие видения постоянно являются человеку, главное, чтобы подсознание выделило их из всех остальных в нужный момент и при этом сам человек смог правильно классифицировать то, что ему подсказывают: предостерегая, подталкивая к принятию решения или указывая на правильный выбор....
были и не раз)
Много раз было. В последний раз было так. Я тогда работал в патруле. Мне в сновидении часто являлись быстро приближающиеся фонари автомобиля, а конца видно не было. Интуитивно я знал что в этот момент моей жизни ребром встанет вопрос о моей жизни и смерти. Я не знал когда это произойдет. Однажды на ночной смене, когда я был за рулем, а напарник сидел рядом, мы пересекали трассу двигаясь по проселочной дороге. Я остановился перед въездом на трассу. Слева от нас по трассе быстро двигался автомобиль, я посчитал правильным его пропустить. Вдруг через секунду меня перемкнуло. Я распознал этот момент являющийся мне во сне. Я не помню что и как именно я делал, помню только трехэтажный мат с права от меня. Почти на месте я развернул джип влево на 120 градусов и вдавил газ до конца. Справа от нас на скорости около 90 км/ч промчался тот самый автомобиль, мы ударились правыми боковыми зеркалами и легко соприкоснулись правыми уголками задних бамперов. Если бы я не сделал то что сделал. то на скорости 90 км/ч он бы въехал в мою дверь. Мой напарник чуть инфаркт не получил. Как оказалось водитель того автомобиля потерял управление наехав на рассыпанную по трассе гальку, не вписался в изгиб трассы и его понесло на нас. Я просто "распознал" момент и "знал" что делать. После происшествия я больше не видел этого предупреждения в своих сновидениях.
Главное то где эти видения происходят, важные которые происходят у вас дома.
у нас в доме ни с того ни с сего треснуло зеркало ровно по диагонали. На следующий день умерла моя тетя, которая болела. В прихожей было время кто то топотал очень явственно. А еще мой кот иногда упорно следит за чем то невидимым, башкой вертит, я уж проверяла-ничего, ни мухи, ни чего такого))))
они есть у каждого просто мы порой не обращаем внимания на наши эмоции, мы постоянно находимся в суете потому нам не когда остановиться-это наше невежество страхи отговорики не дают нам сделать это остановиться и оглянуться на свою жизнь, а потом когда ты это сделаешь ты будешь стар и немощен и поймешь что половина жизни прошло и только тогда ты начинаешь поностоящему двигаться или нет опять же страх и ЛЕНЬ