Мистика, эзотерика

С чем связано видение предстоящих событий через сон ?

Из книг Рената Гарифзянова об Ангелах: всю свою будущую жизнь человек уже видел наперёд, переживает её. А то, что вспоминает какие-то детали (где слышал/читал не вспомню уже) говорит о том, что он на правильном пути, что так и должно быть. Другой вариант: мысль человека, занятая в повседневности, занята обыденными делами, заторможена. Во сне она освобождается от забот и её скорость увеличивается настолько, что она свободно прогнозирует будущее с абсолютной точностью, учитывая характер самого человека и условия, в которых он окажется. Объем информации настолько огромный, что человек забывает обо всём, когда просыпается. Но эта информация никуда не девается, а "сжимается", "архивируется" и превращается в чувства. Когда случается событие, "уже происшедшее" во сне. у человека появляется ощущение "дежа вю". У меня много раз так было и многих друзей, знакомых тоже такое было нередко.
Стася Смаил
Лучший ответ
Обычно с предупреждением...

Вас могут известить об опасности и прочее...

Все события Сначала происходят Там... в Тонком плане Бытия...

И лишь потом это все случается здесь... в грубой материальной форме...)
Ariana Grande
Кратковременный выход из временного потока
Anna Mikhailyuk
с тем что в этом мире уже всё предопределено. ВСЁ !!!даже все этапы нашей цивилизации. может это из космоса к нам идёт. хотя точного ответа пока никто не знает
Alena Aleksandrovna
Устойчивым проецированием желательной или нежелательной ситуации на себя длительное время.
Tamara Chuprina
Эффект "Дежа Вю"
Ответы очень хорошие. А вопрос заставил задуматься...
Ирина Титова
Полагаю, значимые события оставляют перед собой некий шлейф, который человек может уловить.
Ольга Баранова проекцию в будущее.
с дополнительным измерением физики нашей окружающей реальности, перемещаться по которому может только психическая энергия.
Ни с чем сверхъестественным.
Вам могут помогать ваши предки или верхние силы. Ну или вы просто экстрасенс или ясновидящая. Вас предупреждают о том что может случиться и вы должны это предотвратить пока эта бедя не случилась. Это моё мнение можите не воспринимать его в серьез.