Мистика, эзотерика

Всем привет! Кто нибудь слышал что-нибудь о переходе нашей Земли на более высокий вибрационный уровень?

Да я слышал.. . Есть разные мнения по этому поводу.. . Мне кажется что реально будет переход т. к все планеты встанут в ряд.. . Почитайте : Друнвало Мельхиседек ( ДРЕВНЯЯ ТАЙНА ЦВЕТКА ЖИЗНИ 2 ТОМ ) Там есть версия о переходе...
Татьяна Аржавитина
Лучший ответ
Вы про Квантовый переход?
Aleksandra_ Freedom
Конечно, об этом шепчутся на каждом углу. Часто, не верно интерпретируя сути происходящего, потому что нет официальной информации. А пора бы. Завтра может быть поздно и судить будет некого и некому. Работа ведется мощная для спасения Земли и обитателей ее. Думаю, все пройдет так как и должно быть! С нами БОГ!
Слышали. Работаем.
Наталья Зимина
Это уже чувствуется. Начинается великий ХАОС, в вибрации планеты. Этот хаос усиливает в человеке и в природе то, что в нем было заложено при рождении. Характер, увлечения, нравы. Заметьте. В этот период усиливается сила, энергия параллельных миров. , влияние магической мощи древности. Представьте воронку в центре Земли. В эту воронку сливается все, что могло бы привести человека к совершенству. А потом представьте вулкан, который начинает извергать горящую лаву, которая сжигает творения творца ( дыхание жизни- созидание) . Возвращает при этом, человека, в каменный век.
а что вам это дает? это пустая болтовня.
да, мне об этом провибрировал мой мобильник.
а вообще интереснее было бы другой вопрос вам задать:
"что было бы если бы все мобильники на земле разом зазвонили бы? "
Koschka Murka
про 2012 год так говорили
эволюция подразумевает качественное изменение. Всего. Человек -звено в этой цепи. Прочность цепи определяется самым слабым звеном
Лиза