Мистика, эзотерика

Для того чтобы повысить свой вибрационный уровень нужно слушать обязательно классику или важно чтобы музыка находила

Чего только я не слушала (как тогда говорила "я всеядна в музыке" ) и каждая играла на определённых струнах моего тела и души. Какое чудо и радость, что у нас есть такое разнообразие. Но, по мере установки определённого внутреннего баланса, меняются приоритеты или пропорциональное соотношение жанров "потребляемой" музыки. Если даёт вам рок движение. огонь и всё "в гору идёт", то вы не обманулись; если старые забытые песни - пожалуйста; если молитвы - ради Бога!))
Анна Мироненко
Лучший ответ
Анна Мироненко Вы отлично танцуете, есть полярность: плавность и стремительность (по крайней мере, на энергетическом уровне).
Лучше классика, а из нее выше всего Моцарт, Бах, Бетховен
важно чтобы находила
Ольга Зайцева
под классику лично меня в сон клонит, даже если она находит отклик в душе. )
а может нужно себя развивать, повышать свой уровень духовный, расти например.. стараться быть лучше.. выше.. и все такое. .
:-)
Наталья Киевец
Высокие вибрации - радость, одухотворенность, ощущение расширения, чувство типа Вселенная во мне.
Низкие вибрации - страх, злость, тоска, депрессия.
Типа того) )
Думаю что с помощью музыки нельзя напрямую скакать по вибрационным уровням. Разве что на время)
Понимаете это как гитару настраивать .. для каждой струны своя нота берется....
А с чего вы взяли, что музыка повышает вибрационный уровень?
Эмоция--вот что важно.
Любая находит, потому важно что слушать.

Равель, Дебюси, Рахманинов!
Наталья Морозова Я постоянно что-то слушаю, но разброс стилей большой от Рамштайна до этники и классики. У Рамштайна тоже есть песни от которых хочется плакать, а не только те хиты, которые по телеку крутят.
Любая музыка несет в себе то или иное вложенное в неё автором.
Вопрос лишь в том, близко тебе это или нет. И что конкретно тебе данная музыка даёт.
Ты всё почувствуешь. Когда это будет твоё. Только усмири орущий разум.
если не поднимает и не вставляет зачем слушать, и классика тоже найди свою музыку)
то к чему сердце лежит...
G*
Gala *****
Если Вы понимаете, что Вам даёт классика, то можно путешествовать в мире музыки.