Мистика, эзотерика
Через какое время после смерти его душа подвергается реинкарнации?
Есть предположение, что через шесть месяцев. А какими сведениями располагаете вы?
Минимум 3 месяца, максимум 2000-2500 лет, это по книге "Жизнь после смерти", "Жизнь после жизни" Раймоунда Моуди. В принципе это зависит от проживании и переживании души. После смерти душа попадает на обработку перезагрузки, перепрограммировании учителями ноосферы и как там решают куда и когда на реинкарнацию послать.
раз в столетие душа обретает тело и раньше вроде как нельзя...
Это по разному.. . Кто-то через год, кто-то через 500 лет, а кто-то и вообще нет.
У каждой души свое определенное время, может быть и год, и 10 лет, и 300лет. Чтобы попасть на учебу в материальный мир, нужно ждать своей очереди, это уникальный шанс для души. )))
))))))) Если чесно, то за пределами жизни)))) ) понятие времени вообще не существует)))) ) так же как понятие массы и пространства)))))) ) .
У каждого по разному, смотря как умер человек. Есть смерть невольная. Говорят про такого, что его душу увели, значит похитили. Вот у таких реинкарнация ранняя. Может произойти через 40 дней.
Если нет отягощающих последствий - 5-7 лет. В среднем12 - 30лет.
Меруерт Аманкелдi
Откуда столь точные сведения?
это относительно.. . кто то сразу (как только попадет туда, реанимируют и отправят для следующей жизни... первым же рейсом)))) )
а кто то может вообще не вернуться... (это за заслуги здесь))))))
в магии есть негласный закон - не вызывать души людей если они умерли более трех лет. Значит что минимум через три года душа вселится в новое тело, а может и никогда не вселится ( если человек прожил последнюю жизнь) . Но вышеуказанный срок не означает, что происходит реинкарнация. Может просто что-то другое происходит с душой? но ответ на этот вопрос мы узнаем только после своей смерти